перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омский мэр заработал за год 4 млн

Гость
21 мая 2014, 10:59
Да дороги ужасные.... а уровень дохода работяг еще ужаснее....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2014, 10:50
Все красиво не считая убитых в хлам дорог, отсутствие бордюров и много грязи и пыли фууу аж противно. Даже какой то Павлодар уже перепрыгнул Омск по качеству дорог и частоте
Гость
21 мая 2014, 10:54
оставшиеся кое где бордюры, медленно умирают под слоем песка! брошеный город!
Гость
21 мая 2014, 11:02
Какие дороги, какой мусор вы вообще о чем. За такую низкую зарплату он вообще работать не будет)))
Гость
21 мая 2014, 11:22
ага))) и все поверили))) в 12-ом 11 лимончиков, а в 13-ом 4!))) как же так? ни с того ни с чего зарплату так урезали?))
Гость
21 мая 2014, 20:54
Тася, в декларации указываются доходы, а не зарплата!
Гость
21 мая 2014, 10:43
только вот мусор вывезти не можем с улиц. а так все красиво. молодец и мэр и губернатор.
Гость
21 мая 2014, 21:52
Мэр не отработал свою зарплату. Реальный размер оплаты за его достойный труд не меньше 20 тысяч, а может и ниже. Была бы повременно-сдельная зарпата о втором сроке и об Украине у него не было времени думать.
Гость
21 мая 2014, 13:31
Да, у Вячеслава Двораковского не получается быть столь же хорошим мэром Омска, как главным инженером НПО "Мостовик". И по доходам не так, наверное выгодно. Хотя он пенсионер, а для российского пенсионера доход очень ничего. Одно хорошо: столь состоятельному человеку как господин Двораковский незачем пускаться во все тяжкие, чтобы обогатится, состоятельным человеком он стал работая в Мостовике.
Гость
22 мая 2014, 09:03
не хииилооо!!! "я в чиновники пойду - пусть меня научат!"
Гость
21 мая 2014, 12:11
Как же мы любим считать деньги в ЧУЖИХ карманах!!!!!!! ПРОТИВНО.
Гость
21 мая 2014, 12:37
Надежда, а кто считает? он сам выложил свои доходы на обозрение общественности! ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ: Дом почти 290 квадратов. представте, сколько коммуналку он платит на него, + Патрол- тоже нехило дизель или 95 кушает! и всего то парочка участков по 10 соток! ну прям дачник среднестатистический!
Гость
21 мая 2014, 13:25
Тася, все забыли, что Двораковский - один из учредителей "Мостовика", владеющий долей его акций, соответственно имеющий от этого доход! Я не поклонник и фанат нынешнего мэра, ждала от него как от хозяйственника ОЧЕНЬ МУДРЫХ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ГОРОДУ, но..... Я за объективность и критика должна быть конструктивной относительно его деятельности на сегодняшнем посту, а не "обсасывания" его материального положения и доходов. К его возрасту человек имеет определенную собственность и обеспеченность в силу своих возможностей и способностей - он был вторым человеком в "Мостовике" и один из его создателей. Надо быть объективным, повторяюсь при этом, как к мэру у меня претензий масса. Как простой горожанин и обыватель я ожидала от него гораздо больше. Обманулась и разочаровалась..... Но считать чужие доходы дело не благодарное на мой взгляд. Извините, если несколько резковато....
Гость
21 мая 2014, 13:34
Надежда, его карман пополняется, на секундочку, из бюджета. Который составляется, к Вашему сведению, за счет средств налогоплательщиков - как раз нами, всеми горожанами. То есть мы, омичи, и есть работодатель мэра, за счет нас он получает это 4 млн, покупает себе новые авто для "работы", требует себе новых замов (не с копеечной опять же з\п)...
Гость
21 мая 2014, 14:35
Разве это много для мэра города с населением больше миллиона? По-моему наш мэр еще очень даже скромные доходы имеет по сравнению с другими.
Гость
21 мая 2014, 19:34
хм..., перечисляйте свой месячный заработок в доход мэра, раз считаете, что он обделен)))
Гость
21 мая 2014, 11:12
Чтобы работягам поднять зарплату, необходимо поднять цену на продукцию. При удорожании продукции спрос может пойти вниз. Очень трудная дилемма! И в принципе работодатель если заплатит работнику больше, он себе в карман положит больше. Кто хочет положить в карман меньше денег?