перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Влюбленная пара на мотоцикле Yamaha разбилась у ИКЕА (фото)

Гость
17 мая 2014, 13:03
в пятницу ночью страшно по городу ехать на машине. то байкеры носятся, то золотая молодежь на бмв в догонялки играет. те, кто едут просто по делам, рискуют пострадать ни за что ни про что...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2014, 13:36
Пора ГИБДД провести ряд ночных акций "Антимото", отлавливать гоняющих ночью беспредельщиков
Гость
16 мая 2014, 18:38
вот до чего эти байкерские ночные гонки доводят! Как достали эти ревы моторов по ночам!
Гость
16 мая 2014, 20:23
В аварии виноват полностью виноват водитель автомобиля, мотоциклист только тронулся со светофора, и его летя на красный свет снес автомобиль Жигули.
Гость
17 мая 2014, 10:03
Алексей, А если судить по фото автомобиля, то кажется что мотоциклисты вбок жигули "влетели"
Гость
17 мая 2014, 10:20
Алексей, Мотоцикл только тронулся со светофора обычно означает в худшем случае 5 секунд до сотни. Не оправдываю водителя авто, если он виноват, но мотоциклистов очень часто просто не видно.
Гость
17 мая 2014, 02:10
Насчет рева согласен, живу на Маркса, окна на дорогу, как можно спать если до 2х ночи гоняют что от рева стекла дрожат, им пофиг что у семей дети которы просыпаются от шума.
Гость
17 мая 2014, 17:06
Житель, на Красном Пути живем, подписываюсь под каждым вашим словом. И у нас и до 5 утра гоняют, дети вздрагивают во сне.
Гость
18 мая 2014, 20:34
а я наоборот к окошку бегаю, посмотреть и позавидовать
Гость
20 мая 2014, 01:19
омич, это что, юмор такой? чему завидуете? Живу на Волгоградской, до 04-00 утра мы не спим: сначала от рева моторов, потом я начинаю думать, что можно сделать что бы все это прекратить, а потом наступает утро. Пока придумала только одно: не покупать этот вид транспорта своим детям, когда они вырастут )))))))
Гость
17 мая 2014, 18:29
200 рублей за литр топлива спасут этот город от нехватки бюджета
Гость
17 мая 2014, 11:01
Да, угнетает то, что отношение у жителей и водителей к мотоциклистам, какое-то предвзятое. Че вы привязались к мотоциклистам! Пару влюбленную сбили - будьте людьми - посочувствуйте или промолчите! Они может быть никогда не гоняли и не мешали спать вашим детям. Вон, выгляните в окно. Сколько там мотоциклов? Ни одного, один?! А сколько машин, с оборванным глушителем и диким ревом? Да повсюду!
Гость
17 мая 2014, 18:21
Артем, НИ РАЗУ не видел ни одного мотоциклиста,который ехал бы с нормальной скоростью,а не летел.Тоже живу на Маркса,напротив Каскада,и знаю,ЧТО это....