перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Супруга гендиректора «Мостовика» подала в суд на мужа

Гость
15 мая 2014, 14:45
Скорее всего хоть как-то пытаются сохранить имущество.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2014, 15:13
Без нотариально заверенного согласия супруги банк не возьмет в залог. Не надо сказки рассказывать , что не знала
Гость
15 мая 2014, 16:00
без и ее подписи в договоре она поручителем не может являтся. Но согласно ст. 45 СК РФ супруга несет солидарную ответственность супруга принятым в период брака. Навернека суд ее иск отменит. Пожила хорошо теперь придется за это платить
Гость
16 мая 2014, 12:34
Настёнка, не злорадствуйте, хотя, конечно, от голода непомрет
Гость
16 мая 2014, 09:10
Кому и зачем???? Нужно губить такое мощное предприятие дающее рабочие места жителям нашего города.
Гость
18 мая 2014, 11:23
Иван, разве вы не в курсе что Москва пытылась забрать "Мостовик" под себя. Шишов не отдал, поэтому такой сыр-бор теперь
15 мая 2014, 23:31
Интересно, почему в России так неуважительно относятся к тайне личной жизни гражданина? Ведь без неё немыслимо уважение к человеческому достоинству. И что Кировский суд всегда обнародует охраняемую законом тайну в прессе?
Гость
16 мая 2014, 14:39
korolyowa-mar@yandex.ru, разбирательство дел во всех судах открытое. разбирательство в закрытых судебных заседаниях осуществляется по делам, содержащим сведения, составляющие государственную тайну, тайну усыновления (удочерения) ребенка, а также по другим делам, если это предусмотрено федеральным законом.
15 мая 2014, 14:08
Гендиректору Мостовика можно только посочувствовать, ни кому не пожелала бы оказаться в ситуации когда и на работе и дома борьба за имущество. Сил, терпения и здоровья крепкого выдержать все это можно только пожелать
Гость
16 мая 2014, 09:17
Настюха, не думаю что супруга г-на Шишова пытается что-то "выжать" из мужа. Просто пытаются сохранить средства и имущество, "съехав" с поручительства супруги, вот и все.