перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Самолет с 200 омичами несколько часов кружил над Вьетнамом

Гость
13 мая 2014, 16:37
А на фото мама моя!!! Возвращайтесь уже скорее!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2014, 17:33
Вот они чартерные рейсы! Представляю состояние людей- покружить в задымленном самолете 3 часа (это как до Москвы слетать) и вернуться опять в Нячанг. Я бы на паровозе домой обратно поехала после такого..... Желаю пассажирам с третьей попытки удачно долететь домой, все таки путь не близкий, 8 часов в воздухе....
Гость
14 мая 2014, 12:47
Ната, вы знаете что такое чартер? это просто нерегулярный рейс авиакомпании, который выкупает туроператор! Это не самолет развалюха, а рейс! Просто нужно летать с проверенными туроператорами, у которых заключен договор на чартеры с s7 или аэрофлотом=)
Гость
13 мая 2014, 21:44
Я из этих пассажиров, запаха гари не было в начале, доктор был, капитан сказал через динамик что сломался датчик высоты. Так что не верьте сразу всему что говорят...
Гость
13 мая 2014, 18:15
Ждали этот рейс с тем, чтобы с ним лететь в Турцию. В итоге, одни омичи сидят, напитавшись страхом, во Вьетнаме, а другая часть омичей - в Омске, тоже с неприятными эмоциями ожидают вылета в Анталью. Вылет перенесен с 6-30 до 23-30. Правда борт нашли другой, но радость от предстоящего отдыха исчезла уже напрочь. Да, вот они-чартерные рейсы, но альтернативы-то нет.
14 мая 2014, 13:34
Почему опять задержка?Час назад должны были вылететь!
Гость
13 мая 2014, 19:46
Zima, альтернатива всегда есть. Поездом в Краснодарский край на Чёрное море, а как в Крыму здорово. Отдыхал в Севастополе, Саки и Евпатории - класс !!! В Абхазии тоже очень здорово. И даром не надо мне ни Турций, ни Греций, ни Египтов.
Гость
13 мая 2014, 23:22
омич, да в этом крыму и абхазии море как наш иртыш, всё загажено! был в кирише, турция - вода как слеза! чистенько и цены ниже омских. нечего краснодарских барыг кормить