перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автоледи на «Тойоте» сбила подростка с 3-летним братом на руках

Гость
13 мая 2014, 11:29
Тем водителям,котрые пропускают пешеходов на "зебре",хочется прямо кланяться. Чаще вообще едут чуть не по пяткам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2014, 15:34
Аня, некоторые пешеходы прям готовы заснуть на дороге. Тоже не есть хорошо.
Гость
13 мая 2014, 16:27
Тут бодрее бодрого дорогу переходишь на зеленого человечка и радуешься каждый раз что жив остался. А вы говорите сонные пешеходы.
Гость
13 мая 2014, 11:39
Забрать права у нее пожизненно и чтоб никогда за руль не садилась.
Гость
13 мая 2014, 10:23
видимо в автошколе не научили, что надо пешеходов пропускать. Мальчишкам скорейшего выздоровления. Народ давайте уважать друг друга.
Гость
13 мая 2014, 11:03
Там вообще нет светофора, нерегулируемый пешеходный переход.
Гость
13 мая 2014, 14:48
Всегда относилась дружлюбно к женщинам за рулем, но сегодня переходила дорогу, с коляской, по пешеходу ОКОЛО ШКОЛЫ. И тут на меня, простите, задом от ворот школы выезжает авто, практически давит, иначе не сказать прямо на пешеходнике! Благо, я круто повела коляску в сторону, авто даже не прекратило маневр! За рулем - "автоледи". В глазах- ни тени испуга, ни осознания, что что-то "не так". Я не "выскочила из-за угла", была уже на середине пешехода, когда она начала это делать, чем она руководствовалась - даже представить не могу. Но после этого случая плюс данной статьи - отношение к "автоледи" весьма негативное.
Гость
13 мая 2014, 15:33
Аленушка, вы думаете только автоледи так ездят? Просто совпадение. Если бы за рулем был мужчина, то он мог вообще рывком сдать назад и умчаться... автоледи обычно осторожничают и сдают назад медленно. Не опдумайте что я защищаю именно ту "мадам", но люди все разные и не надо сразу всех под одну гребенку чесать.
Гость
13 мая 2014, 16:04
Пешеходам тоже нужно по сторонам смотреть. Совсем некоторые наглеют. То выпрыгивают из-за припаркованных машин, то переходят и вообще по сторонам не смотрят. Каждый день таких вижу. Идут, заткнувши уши наушниками, и смотрят только вперед. А то, что водители могут их либо не заметить, либо могут за рулем быть неадекваты - пешеходов по ходу не очень волнует. И сколько мамаш с колясками видел, которые нагло катят коляску и все, и пусть весь мир подождет. Даже голову не повернут
Гость
13 мая 2014, 10:50
Интересно, на какой сигнал светофора дети переходили дорогу по зебре?
Гость
13 мая 2014, 11:14
там нет светофора
Гость
13 мая 2014, 12:11
XXX, какая разница,на какой сигнал дети дорогу переходили,перед зеброй скорость сбавить то можно?и смотреть надо внимательней,пешеход на зебре это святое!!!!!!
Гость
14 мая 2014, 00:34
Там пешеходный переход не регулируемый....светофора нет