перейти к публикации
24 комментария к публикации

Моряк через суд добился отмены отцовства на пятерых детей

30 апреля 2014, 13:24
Гость
Гость
6 мая 2014, 13:15
Какие же все благородные на словах.
Настюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2014, 13:33
Я не ищу виноватых в любых отношениях виноваты всегда обе стороны, мне детей жалко они не просятся в этот мир рожать или не рожать решаем мы и если он с самого начала считал их своими так и считал бы до конца своей жизни а экспертизу для себя можно в медицинском центре за свой счет заказать. К тому же почему он не оспаривал свое отцовство когда появился 2-й 3-й ребенок если он изначально знал что он там не причем. Мне жалко в этой ситуации только детей, и смотря на нынешнюю ситуацию очень часто вижу как пытаясь насолить друг другу супруги забывают что за их ошибки в первую очередь расплачиваются дети своей психикой, здоровьем, а порой и жизнью
Гость
1 мая 2014, 12:21
Я в шоке. молодец мужчина-уважуха. А вот женщина - слов нет.Ладно один бы но пятеро и все чужие.Надо ж быть настолько аморальным человеком. Мужчине низкий поклон, а вот женщине-позор
Гость
1 мая 2014, 01:20
Вся система у нас якобы защищает детей и материнство. А на деле... Я давно убеждаюсь что система давно устарела и требует пересмотра в более жесткую сторону для женщин. Только боязнь что-то потерять заставит их думать прежде чем делать. А сейчас система устроена так-рожай как угодно,мы мужика все равно прижмем. Ну объясните мне,почему человек должен воспитывать чужих детей. Почему он вообще должен платить? А то может и мне ей заплптить? И моему соседу тоже? Я не ненавистник детей. Просто в моей жизни не первый случай когда женщищы заставляют мужчин платить алименты на чужих детей. И закон им в этом помогает.
Гость
30 апреля 2014, 23:21
вот почему мужики думают, что алименты идут на развлечения бывших жен? извините, а кушать ребенок что должен? а одеваться? как будто в одной футболке и шортах на воде и хлебе все детство проведет
Гость
5 мая 2014, 19:20
анонимка, так думают потому-что были прецеденты
Гость
5 мая 2014, 21:25
анонимка, а она чем думала то, когда гуляла столько?
Гость
30 апреля 2014, 23:03
Как она теперь будет содержать такую ораву? Бедная женщина.
151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2014, 16:47
наверняка, баба начала требовать больше алиментов на 5 детей. А мужик давно подозревал, что дети не от него, но любил их и содержал как мог, но после неадекватного роста требований от бывшей жены, поставил ее на место
Гость
30 апреля 2014, 23:12
151, пожалуй,так оно и есть. И видимо у неверной был на то расчет,что через любовь и жалость к детям муж будет щедрым и покладистым.Поделом таким женам.А дети вырастут и поймут.
Гость
30 апреля 2014, 16:40
Настюха, знаете, как обычно выглядит ситуация при разводе? Жена запрещает мужу общаться с детьми, но при этом требует неукоснительной выплаты алиментов. Я уже и не говорю о том, что нередко получаемые от мужа алименты бывшая тратит на свои развлечения. Вполне возможно, что здесь женщина вела себя слишком агрессивно, вот и получила ответку.
Yurikenich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2014, 14:51
Дети точно не виноваты. А мамка с папкой молодцы, ничего не скажешь
Гость
30 апреля 2014, 14:43
Не знаю кого больше жалеть: моряка или его жену, или ни в чём не виноватых детей.
Гость
30 апреля 2014, 14:40
Муж имел право на правду!! А виновата мать, а не отец!! Мужчина молодец, что настоял на истине и не отрекся от детей совсем при этом.
Настюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2014, 15:05
Павел, хотел узнать сделал бы по тихому и не заметно, а не во всеуслышание и тем более что бы дети об этом не знали, а так просто поиздевался над всеми и в первую очередь над детьми. Все ссоры родителей и разборки должны быть между родителями и так, что бы дети были и оставались любимыми и только это знали. Поэтому и мало сейчас счастливых семей потому, что дети видя как родители разбираются между собой начинают строить свою семейную жизнь по этому сценарию
Гость
30 апреля 2014, 16:46
Настюха, а как по-тихому? Только суд может установить или опровергнуть отцовство
Гость
30 апреля 2014, 23:07
Анаида, а мне вообще странной кажется позиция Настюхи. У таких априори виноват ...мужчина...
Настюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2014, 14:13
Привык он к ним или не привык бедные дети, это такой удар по психике ребенка, если он не собирается отказываться от алиментов и все равно готов считать их своими зачем это было в обще все затевать, а теперь удар по деткам понимать, что человек которого они знают как отца считает их чужими, как мне их жалко от такого предательства очень трудно оправиться. Он наверняка решил насолить жене, но как всегда пострадали дети, сочувствую, сил им справиться со всем этим
Гость
30 апреля 2014, 14:00
Интересно,почему такие мысли его посетили только спустя столько лет?
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2014, 13:51
Давно так не смеялся. Ну спасибо.
Гость
30 апреля 2014, 13:44
обалдеть! столько лет с ней жил, пятеро детей! а оказывается она все это время гуляла.... да, тяжело ему будет сейчас. к детям привык, растил, как своих, любит их, а оказывается все вот как!
Гость
30 апреля 2014, 13:36
О как, она уже и не знает кто отец, круто...
Гость