сейчас все деньги в крым, так что туда бежать надо, а не оттуда
Гость
1 мая 2014, 07:41
Ничем не лучше и не хуже других наш город.
Обыкновенная Российская глубинка.
А вы, хающие наш город, сами что нибудь сделали для него?
Гость
1 мая 2014, 04:47
Тут они устанут(
Гость
1 мая 2014, 04:41
Море, за окном Горы, чистый воздух, Юг, нет заводов, переезжают в сибирь...да у нас снег не всегда белый выпадает) Жму руку самое умное решение сделали)
Гость
1 мая 2014, 02:38
до первой зимы)
Гость
30 апреля 2014, 23:18
Господа!! Как говорил профессор Преображенский " Разруха не где то там, она в голове" Если каждый второй омич будет гнобить город в котором живет, он (город) не станет от этого лучше.
Гость
30 апреля 2014, 18:42
Я тоже 20 лет прожил на Украине, а теперь вот уже больше 30 в Омске. Напрасно вы так Омск не любите. Здесь есть и много хорошего.
Гость
30 апреля 2014, 17:30
Могли бы так далеко билет не брать. В Москву было дешевле.
Гость
30 апреля 2014, 18:41
Иван, в Москве и так уже народу битком, как селедок в бочке, скоро ее на всю Московскую область расширят.
Гость
30 апреля 2014, 16:31
какие все "добрые"..
Добро пожаловать!
Да, омск не лучший город на планете, но далеко и не худший!
Да скорее всего, эти люди еще до присоединения Крыма приехали по программе соотечественники и их как и всех мытарили и чтоб опять прогнать картинку , типа крымчане выбирают Омск оформили им по быстренькому паспорта. А ведь еще в конце прошлого года те же украинцы не могли добиться своевременной выдачи документов от миграционной службы и нормально устроиться на работу, сколько таких работников перевидала их ни где не брали потому что паспорта российского нет, а разбираться по программе работодатели не хотели(((
На фото видно что девушка которой выдают паспорт улыбается с горчинкой,видно она не хотела сюда ехать )))
Гость
30 апреля 2014, 20:20
гость из Тюмени, ну ты прям КЭП! разумеется она НИКУДА ехать не хотела, дома то всяко лучше. было... раньше..
Гость
30 апреля 2014, 14:38
У меня вопрос. Зачем они переехали от туда в Омск???!!!
Гость
1 мая 2014, 10:39
вард,
Просто в крыму нет работы, все дороже чем в Омске в полтора раза
Гость
30 апреля 2014, 14:34
Такие все "позитивные"))) Но сами, тем неменее, живете в Омске.
"Любите ли вы своего дракона?
Любим! Плачем, но любим"
Е.Л Шварц "Дракон"
Это про ВАС друзья мои.
Гость
30 апреля 2014, 15:32
ЯЯЯ!!, а потому-что у всех "позитивных", которые рассуждают на эту тему найдется тысячи причин и оправданий, по которым они не могут покинуть "родной" Омск - маленькая з/п, больная про-про-бабушка, некуда деть собаку и бла-бла-бла.... Хотя для того, чтобы переехать в другой город нужно одно - желание! Остальное отговорки и пустая болтовня
Гость
30 апреля 2014, 18:33
Ната, а еще деньги и жилье. Не каждый готов сорваться,с семьей,на пустое место.
Достижения
Свой среди своих