перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Со двора микрорайона «Кристалл» угнали RAV4

30 апреля 2014, 10:53
Я всегда ночью выходу на улицу если у меня сигнашка срабатывает,особенно ночью !!!!
Гость
30 апреля 2014, 11:17
Отключил, даже не посмотрев и дальше спать! Зачем тогда сигнализация? Непонятно... А про то, что такое и раньше случалось, так ремонтировать надо!!! Летом окна на проветривании, не очень приятно от таких сигнализаций ночью просыпаться.
30 апреля 2014, 12:20
Пип, вполне возможно, что раньше просто проверяли, как хозяин реагирует на срабатывание сигнализации...
Гость
30 апреля 2014, 11:11
Угнали 8, а нашли?
Гость
30 апреля 2014, 12:03
Поразительная беспечность! Мало того, что бросил машину у дома, а не на нормальной стоянке, так поставил еще так, что из окна не видно. И после срабатывания сигнашки НОЧЬЮ, отключил ее и дальше лег спать - даже не вышел и не посмотрел на машину. Просто идеальный автовладелец для угонщиков. А, вообще, лучше механических противоугонок (типа штырь в коробку) еще ничего не придумали. Вся эта электроника для хорошего спеца - максимум пять минут работы.
Гость
30 апреля 2014, 13:49
777, если электроника стоковая то они ее вдоль и поперек знают, а если внести некоторые коррективы в эту электронику)
Гость
30 апреля 2014, 21:21
Далеко-не далеко, а такие дорогие машины лучше ставить на платной стоянке и страховать. Смысл тогда иметь дорогую машину??? Чтобы ее угнали??? Будьте умнее, люди!!!
Гость
30 апреля 2014, 10:52
Может будут на охраняемые стоянки ставить наконец-то?
Гость
30 апреля 2014, 15:47
Да что ж ВАС так всех машины раздражают у дома, ну и пусть их люди ставят!!!!!Ну вам то что , может стоянка платная очень далеко вы не думали???? вот и поставил!!!!!!
Гость
1 мая 2014, 04:55
Мне повезло, чуть не угнали прадо 150 в январе 2014 с 6-7 понял только когда горели стоп сигналы (сломали лягушку под педалью) и отвертка на коврике в пятом микро районе Степана 8 вот так!!!
30 апреля 2014, 10:18