перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Салют на 9 Мая ограничили двумя точками

29 апреля 2014, 16:28
Гость
30 апреля 2014, 09:48
Вам может и не до салюта. Но не забывайте, живы еще ветераны ВОВ! Для них салют и победа едины. Да и молодежи салют помогает хоть раз в год вспоминать, в честь чего праздник. Другое дело, что можно на внебюджетные средства делать салют, вместо салюта в День города и др варианты. А дороги... дороги и с выделенными на них деньгами не делаются, не то что за счет "других статей бюджета".
Гость
30 апреля 2014, 14:18
Проходящий мимо, салют - показуха для толпы, по большей части. Спросите тех же ветеранов, что им лучше - салют или хотя бы небольшая помощь с ремонтом? Но народу надо зрелищ
Гость
30 апреля 2014, 15:13
3020, вам, наверное, не доводилось видеть, как плачут ветераны, смотря салют. Это вы видите "показуху", а кто-то просто победу. С ремонтом помочь тоже надо - но не за счет салюта.
Гость
30 апреля 2014, 16:28
проходящий мимо, ветераны плачут не от умиления, глядя на салют, а от воспоминаний. Им важна ПАМЯТЬ, а ее проявить можно по-разному, в том числе и за счет материальной помощи.
30 апреля 2014, 00:54
Сделайте лучше дороги на эти деньги,серьёзно уже не до салюта !!!!
Гость
30 апреля 2014, 10:21
гость из Тюмени, дороги - это наш бич, но салют в честь победы - это не то, на чём стоит экономить. Это ведь самый важный праздник в году
Гость
30 апреля 2014, 11:49
гость из Тюмени, сколько можно уже ныть по поводу дорог?? я не конкретно вам сейчас, я вообще комментирующим - как не тема, так обязательно найдется повод чтобы вспомнить о наших дорогах! от того, что в комментах про это все время пишут, что измениться?! идите в администрацию, к мэру и т.п. Зачем любую тему сводить к бездорожью??
29 апреля 2014, 20:48
Отмените салют !!!лучше сделайте ДОРОГИ !!!
Гость
30 апреля 2014, 10:55
гость из Тюмени, откуда такая приземленность? Надо уметь отдавать дань нашим предкам за их мужество в том числе и праздничным салютом Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины над ширью пашен и полей и у берез и тополей. Спросите вы у тех солдат, что под березами лежат, и пусть вам скажут их сыны, хотят ли русские войны.
Гость
30 апреля 2014, 14:09
Анаида, дань предкам отдали бы, если бы помогли живым ветеранам. ну, в крайнем случае, привели в порядок памятники и прочие памятные места. А это просто развлечение для толпы.
Гость
30 апреля 2014, 09:55
Это что теперь тащиться в нефты или к цирку!!! Печально всё.
Гость
30 апреля 2014, 12:27
Омич, а вы на метромосту встаньте, салют и оттуда и оттуда виден хорошо будет!
Гость
30 апреля 2014, 12:43
Хм, а я хочу полноценно насладиться салютом, чтобы всё вблизи посмотреть и получить удовольствие, а не издалека смотреть.
Гость
30 апреля 2014, 14:19
Хм, насколько помнится, с мостов запрещено смотреть салют. Во всяком случае, большим скоплениям народа.
Гость
30 апреля 2014, 09:09
Нормально всё, и отпразднуем , и деньги съэкономим
Гость
9 мая 2014, 07:59
Омичка, сэкономим на дорогах.