перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сбитая ветром 85-летняя пенсионерка скончалась в больнице

28 апреля 2014, 17:55
Гость
Гость
30 апреля 2014, 15:11
Бабульки народ, конечно, странный. Зимой, когда был самые морозные дни, мы наткнулись на дороге на потерявшуюся бабульку. Речь несвязанная, куда и откуда идет сказать не может толком, как оказалась у нас в районе и где она вообще находится не понимает. Полная дезориентация в пространстве. Руки, ноги, лицо обморозила. Единственное что удалось понять, что она ехала куда-то на дачу, в автобусе стало плохо с сердцем, она вышла и где она и куда дальше не понимает. Конечно мы ее в тепло к себе завели, вызвали скорую (те правда ее заставили писать отказ и сказали, что она полностью адекватна) потом полицию, и те уже забрали ее как потеряшку. Но вопрос чего ей дома не сиделось в самый лютый мороз задавали ей все. Жаль, что не все такие случаи заканчиваются благополучно. Жалко бабушку (((
tigrushkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2014, 19:40
Как обычно.. бабушки знают лучше всех все, и видимо пошла, чтоб сделать кому-то на благо, или просто поехала, где подешевле, да хоть за огурцами. От судьбы не уйдешь.. как говорят, - пошел мусор выносить, и попал под колеса...
Гость
28 апреля 2014, 18:30
Конечно соболезнования родным и близким, но куда же такую старую старушку в такую погоду понесло, неужели была такая острая необходимость в шторм выходить на улицу!!!
Combo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2014, 23:39
омич, Чего-то не слышно было прелупреждений от мчс и го об урагане, от куда она знала что у нас такой форс мажор? В крымске тоже молчали и почти под двести человек погибло. Разогнать такое наше "го" и "чс"
Гость
29 апреля 2014, 09:30
Combo, по новостям передавали про штормовое предупреждение- и по ТВ и в инете. А то что на улице "форс мажор" так это и ежу было понятно, стоило только выглянуть в окно. Действительно у нас отчаянные пенсионеры.... жалко бабушку
Гость
29 апреля 2014, 14:14
Combo, а что, не видно чтоли, когда выходишь на улицу? Обязательно предупреждение нужно?
Гость