Экстренное предупреждение: штормовой ветер и гололед
25 апреля 2014, 14:47
Гость
26 апреля 2014, 11:05
А к нам парник прилетел с соседнего участка, не представляю как они его обратно повалакут...
Гость
26 апреля 2014, 19:30
zzz, хорошо, хоть не туалет прилетел. С мужем сегодня видели парочку перевернутых, один из них - перелетел через забор.
Гость
27 апреля 2014, 12:23
А бюджетных работников по приказу губернатора выгнали на субботник, еще и фотографировали, для отчетности, а то что люди жизнью рисковали????? Губернатор, что скажешь? Субботник важнее, чем люди? Стыд и позор руководству, никто не осмелился отменить субботник!!!!! А потом они разбираются и ищут виноватых, когда случаются несчастные случаи!!!
Гость
25 апреля 2014, 15:36
Съездили на дачу... Еще и резину сменили...
Гость
25 апреля 2014, 15:53
Только собралась резину менять))) подожду немного
Гость
26 апреля 2014, 19:36
Серега, а мы съездили... страшно. Вдоль тюкалинского тракта рекламные щиты вповалку валяются.
Гость
27 апреля 2014, 13:43
Ольга, теперь ясно кто вдоль Тюкалинского тракта ездит и рекламные щиты валит
Гость
26 апреля 2014, 23:22
Нужно запретить всевозможную рекламу банеры, щиты и тд. Признать их опасными сооруженими
отепление же начнется с 1 мая, когда температура воздуха начнет повышаться
ЛОГИЧНО
Гость
26 апреля 2014, 16:18
Средний блок деревянной рамы вырвало напрочь.
Благо на балкон, а не на улицу и стекла целы.
Гость
26 апреля 2014, 17:33
Фея, плюс вам за то, что вы тут единственный комментатор, который озаботился безопасностью прохожих, а не собственным балконом.
Гость
26 апреля 2014, 19:04
По адресу 13 линия 37 ведется стройка. Сегодня утром ураганом унесло сайдинговый забор на автомобили на парковке у гипермаркета "Победа", тротуар и улицу 10 лет октября. Сама видела как это сайдинг летел на автомобмли, с дороги его убирали водители и пешеходы. А через час буквально на месте сайдингового забора уже стоял бетонный как положено. Очень грустно, что только в таких экстренных ситуациях сразу находятся необходимые средства.
Гость
26 апреля 2014, 16:54
Ехали по трассе. Деревья один за одним повалены..
Гость
26 апреля 2014, 19:03
Соседка ,прибежала с просьбой о помощи. У нее ветром остекление балкона срывать начало. В срочном порядке пришлось укреплять.
Гость
26 апреля 2014, 13:49
на пересечении Кемеровской и Волочаевской, большое старое дерево упало на припаркованную машину Дэу Нексия, проломив крышу машины в салон. Далее по ул. Кемеровской, в сторону набережной оторваны металлические листы забора-ограждения (забытая богом стройка)
Гость
26 апреля 2014, 16:14
жук, это забытая Мостовиком стройка. У него даже участок незаконный. Уничтожили огромный газон под неизвестно что за дохлым забором
Гость
26 апреля 2014, 21:44
Сегодня у меня на глазах крышу с киоска у дома свернуло в "ковер"!!! Ужас такого еще не видела! дети испугались, решили конец света... Наконец то все закончилось...
Гость
26 апреля 2014, 12:05
У меня оторвало карниз с балкона, а теперь боюсь что роль ставню вырвет, тк один угол уже отогнуло ветром...
Гость
26 апреля 2014, 12:58
Тайна, не на Взлётной живёте случайно? Как раз наблюдаю такую картину в доме напротив.
Гость
26 апреля 2014, 19:07
Люди зачастую за дешевизной гонятся. А потом то карниз отлетит, то рольки отвалятся.
Гость
26 апреля 2014, 20:03
Тайна, у меня тож оторвало водоотлив на кухнонном окне, слава богу ветром его как-то к окну прибило, а то б слетела жестянка на машины внизу, не разгребешься потом((((
Гость
27 апреля 2014, 00:36
Хорошо что в моем Марчике завялялось 2 мешка песка, с ними то подбрасывало, без них точно бы унесло ;-)
Гость
26 апреля 2014, 15:19
Знаменитый омский шар сорвало с места. Девушку в троицком на остановке завалило кирпичами насмерть.
Гость
26 апреля 2014, 22:55
Надин, блин...жалко девушку....такая нелепая смерть...в 23 года. Соболезнования родителям погибшей.
Вопрос когда ж это все закончится? Сочуствую тем людям,которым еще с работы сегодня идти.Особенно хрупким девушкам. Самому правда надо до магазина еще добраться продукты купить.Дома из еды шаром покати)
keeperbos84, неужели шарик у речного вокзала к вам закатился?
Гость
26 апреля 2014, 22:08
keeperbos84, омскому форуму сообщил, теперь и весь Омск в курсе о пустом холодильнике ))))
Гость
26 апреля 2014, 16:58
Ну вот... А хотели ещё в деревню ехать... Глянула в окно - кошмар. Деревья валяются на машинах, ветер ужасный...
Пришлось отложить поездку...
Гость
25 апреля 2014, 15:59
Это хорошо; а то нас на второй субботник хотят выгнать завтра! На прошлой неделе уже работали в субботу.
Гость
27 апреля 2014, 00:01
Виктор, а вам типа город родной почистить - не айс?
Гость
26 апреля 2014, 19:48
да везде пагром,шифер летел с крыш во дворе,балконные двери былиу кого-то не закрыты,щиты на дорогах ,деревья повалены, а в городе где-то остановка на женщину упала...какой кошмар! за всю жизнь такого не припомню, как бы всем нам это пережить!!!!!!!!!!!!!!Всем сил и здорвья!!!чтоб все это скорее закончилось!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2014, 16:56
Шла домой. При мне дерево рухнуло на жилой дом. Ужас... Конец света не за горами...
Гость
26 апреля 2014, 17:45
Ксюша, это где было? на какой улице?
Гость
26 апреля 2014, 19:34
у нас под окнами на Энтузиастов возле 27-го дома тополь вырвало с корнем. Кроной оборвало кабель Эр-Телекома. Полдома без телевизоров теперь сидит.
Месяц назад почти переобулась и не жалею!!!! А насчет ветра...сильно, у меня подоконник оторвало и полетел он в припаркованные во дворе машины. Упал рядом с моей, было б обидно, если б ещё и мою)))
Гость
26 апреля 2014, 12:20
LeDiRaiN, было бы гораздо обиднее, если б в чужую. Вы - собственник своего откоса, как ни крути, вам и ущерб оплачивать.
Гость
26 апреля 2014, 14:42
гость в горле кость, нечего машины под окнами ставить.
Купил машину,покупай парковочное место или гараж.
Дошел сейчас до магазина. Ветер не такой уж сильный, но вот по дороге домой порывы были нехилые. Решил прикупить свечек - нет, все разобрали до обеда. Некоторые по нескольку пачек скупали по словам продавца
Гость
25 апреля 2014, 16:07
Всем сменившим зимнюю на летнюю- ФЭЙС!!! Я ещё не поменял!!! Резину менять надо ТОЛЬКО после 9 МАЯ!!! Исхожу из жизненного опыта!!!
Гость
25 апреля 2014, 16:33
УМНЫЙ автолюбитель, а чего тогда валенки снял? Зря переобулся.
Гость
25 апреля 2014, 23:56
Лучше месяц ездить на летней по сухому асфальту и 1 день не брать машину, чем месяц ездить на шипах, которые в плюсовую погоду опасны не меньше и потом в один снежный день весны все равно получить чмок в зад на светофоре.
Гость
26 апреля 2014, 10:55
Антон, полностью Вас поддерживаю! Пара дней без авто полезны для здоровья!
У моего соседа на четвертом этаже застекленный болкон,вырвало в итоге раму с боку(деревянная лоджия) , вот тоже сижу думаю что у меня такая же фигня может случиться...
Гость
26 апреля 2014, 17:51
на площади серова.напротив галактики лежит рекламный щит... по теевизионке все тряпочные плакаты рекламные порваны.. на д.бедного-полторацкого пешеходный знак вырвало...
Гость
26 апреля 2014, 19:49
У нас возле школы две ёлки упало..
Гость
26 апреля 2014, 20:31
У мамы с лоджии унесло наружную обшивку-сайдинг , она в печали ... Пошла-ка поставлю машину на "ручник" , пока она не укатилась )))
Гость
26 апреля 2014, 19:01
зато у нас теперь в омске есть летающая ока!:) на ордженекидзе оку унесло ветром в гранд витару.блин и смешно и страшно.на обратном пути постараюмь сфотать.
Гость
28 апреля 2014, 09:35
Fmm222, Её не унесло, она получила в бочину на перекрестке и улетела от удара.
Гость
26 апреля 2014, 15:13
У нас тоже застекленную деревянную лоджию унесло(((
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
751мм 93%Экстренное предупреждение: штормовой ветер и гололед