перейти к публикации
62 комментария к публикации

Экстренное предупреждение: штормовой ветер и гололед

Гость
26 апреля 2014, 11:05
А к нам парник прилетел с соседнего участка, не представляю как они его обратно повалакут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2014, 19:30
zzz, хорошо, хоть не туалет прилетел. С мужем сегодня видели парочку перевернутых, один из них - перелетел через забор.
Гость
27 апреля 2014, 12:23
А бюджетных работников по приказу губернатора выгнали на субботник, еще и фотографировали, для отчетности, а то что люди жизнью рисковали????? Губернатор, что скажешь? Субботник важнее, чем люди? Стыд и позор руководству, никто не осмелился отменить субботник!!!!! А потом они разбираются и ищут виноватых, когда случаются несчастные случаи!!!
Гость
25 апреля 2014, 15:36
Съездили на дачу... Еще и резину сменили...
Гость
25 апреля 2014, 15:53
Только собралась резину менять))) подожду немного
Гость
26 апреля 2014, 19:36
Серега, а мы съездили... страшно. Вдоль тюкалинского тракта рекламные щиты вповалку валяются.
Гость
27 апреля 2014, 13:43
Ольга, теперь ясно кто вдоль Тюкалинского тракта ездит и рекламные щиты валит
Гость
26 апреля 2014, 23:22
Нужно запретить всевозможную рекламу банеры, щиты и тд. Признать их опасными сооруженими
Гость
26 апреля 2014, 16:24
Все, что ты любил когда-то, ветром унесет. © С. Э. Кинг.
Гость
26 апреля 2014, 18:52
вот она мощь природы, гневается что то
Гость
25 апреля 2014, 16:10
отепление же начнется с 1 мая, когда температура воздуха начнет повышаться ЛОГИЧНО
Гость
26 апреля 2014, 16:18
Средний блок деревянной рамы вырвало напрочь. Благо на балкон, а не на улицу и стекла целы.
Гость
26 апреля 2014, 17:33
Фея, плюс вам за то, что вы тут единственный комментатор, который озаботился безопасностью прохожих, а не собственным балконом.
Гость
26 апреля 2014, 19:04
По адресу 13 линия 37 ведется стройка. Сегодня утром ураганом унесло сайдинговый забор на автомобили на парковке у гипермаркета "Победа", тротуар и улицу 10 лет октября. Сама видела как это сайдинг летел на автомобмли, с дороги его убирали водители и пешеходы. А через час буквально на месте сайдингового забора уже стоял бетонный как положено. Очень грустно, что только в таких экстренных ситуациях сразу находятся необходимые средства.
Гость
26 апреля 2014, 16:54
Ехали по трассе. Деревья один за одним повалены..
Гость
26 апреля 2014, 19:03
Соседка ,прибежала с просьбой о помощи. У нее ветром остекление балкона срывать начало. В срочном порядке пришлось укреплять.
Гость
26 апреля 2014, 13:49
на пересечении Кемеровской и Волочаевской, большое старое дерево упало на припаркованную машину Дэу Нексия, проломив крышу машины в салон. Далее по ул. Кемеровской, в сторону набережной оторваны металлические листы забора-ограждения (забытая богом стройка)
Гость
26 апреля 2014, 16:14
жук, это забытая Мостовиком стройка. У него даже участок незаконный. Уничтожили огромный газон под неизвестно что за дохлым забором
Гость
26 апреля 2014, 21:44
Сегодня у меня на глазах крышу с киоска у дома свернуло в "ковер"!!! Ужас такого еще не видела! дети испугались, решили конец света... Наконец то все закончилось...
Гость
26 апреля 2014, 12:05
У меня оторвало карниз с балкона, а теперь боюсь что роль ставню вырвет, тк один угол уже отогнуло ветром...
Гость
26 апреля 2014, 12:58
Тайна, не на Взлётной живёте случайно? Как раз наблюдаю такую картину в доме напротив.
Гость
26 апреля 2014, 19:07
Люди зачастую за дешевизной гонятся. А потом то карниз отлетит, то рольки отвалятся.
Гость
26 апреля 2014, 20:03
Тайна, у меня тож оторвало водоотлив на кухнонном окне, слава богу ветром его как-то к окну прибило, а то б слетела жестянка на машины внизу, не разгребешься потом((((
Гость
27 апреля 2014, 00:36
Хорошо что в моем Марчике завялялось 2 мешка песка, с ними то подбрасывало, без них точно бы унесло ;-)
Гость
26 апреля 2014, 15:19
Знаменитый омский шар сорвало с места. Девушку в троицком на остановке завалило кирпичами насмерть.
Гость
26 апреля 2014, 22:55
Надин, блин...жалко девушку....такая нелепая смерть...в 23 года. Соболезнования родителям погибшей.
26 апреля 2014, 17:54
Вопрос когда ж это все закончится? Сочуствую тем людям,которым еще с работы сегодня идти.Особенно хрупким девушкам. Самому правда надо до магазина еще добраться продукты купить.Дома из еды шаром покати)
Гость
26 апреля 2014, 18:50
keeperbos84, а кому-то на работу еще идти(((
26 апреля 2014, 21:29
keeperbos84, неужели шарик у речного вокзала к вам закатился?
Гость
26 апреля 2014, 22:08
keeperbos84, омскому форуму сообщил, теперь и весь Омск в курсе о пустом холодильнике ))))
Гость
26 апреля 2014, 16:58
Ну вот... А хотели ещё в деревню ехать... Глянула в окно - кошмар. Деревья валяются на машинах, ветер ужасный... Пришлось отложить поездку...
Гость
25 апреля 2014, 15:59
Это хорошо; а то нас на второй субботник хотят выгнать завтра! На прошлой неделе уже работали в субботу.
Гость
27 апреля 2014, 00:01
Виктор, а вам типа город родной почистить - не айс?
Гость
26 апреля 2014, 19:48
да везде пагром,шифер летел с крыш во дворе,балконные двери былиу кого-то не закрыты,щиты на дорогах ,деревья повалены, а в городе где-то остановка на женщину упала...какой кошмар! за всю жизнь такого не припомню, как бы всем нам это пережить!!!!!!!!!!!!!!Всем сил и здорвья!!!чтоб все это скорее закончилось!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2014, 16:56
Шла домой. При мне дерево рухнуло на жилой дом. Ужас... Конец света не за горами...
Гость
26 апреля 2014, 17:45
Ксюша, это где было? на какой улице?
Гость
26 апреля 2014, 19:34
у нас под окнами на Энтузиастов возле 27-го дома тополь вырвало с корнем. Кроной оборвало кабель Эр-Телекома. Полдома без телевизоров теперь сидит.
Гость
26 апреля 2014, 19:48
любопытная, на Горной.
26 апреля 2014, 15:42
Давненько такой стихии не было последний раз летом года два назад в июле вроде,да и то там все быстро прошло.
Гость
25 апреля 2014, 17:12
Да...будет опять день жестянщика...А я на оной поменял, а на второй не стал на всякий случай.
26 апреля 2014, 09:34
Месяц назад почти переобулась и не жалею!!!! А насчет ветра...сильно, у меня подоконник оторвало и полетел он в припаркованные во дворе машины. Упал рядом с моей, было б обидно, если б ещё и мою)))
Гость
26 апреля 2014, 12:20
LeDiRaiN, было бы гораздо обиднее, если б в чужую. Вы - собственник своего откоса, как ни крути, вам и ущерб оплачивать.
Гость
26 апреля 2014, 14:42
гость в горле кость, нечего машины под окнами ставить. Купил машину,покупай парковочное место или гараж.
Гость
26 апреля 2014, 15:47
T@тy@н@, плюсую, у нас он раньше машины появился.
26 апреля 2014, 15:46
Еще усилилился ветер походу да и снег опять полетел.С каждым порывом все больше переживаю за балкон.Особенно когда прямо в лобовую раму задувает...
26 апреля 2014, 14:39
Да уж.Мощно.Но скоро всё будет хорошо :)
Гость
26 апреля 2014, 18:49
Дошел сейчас до магазина. Ветер не такой уж сильный, но вот по дороге домой порывы были нехилые. Решил прикупить свечек - нет, все разобрали до обеда. Некоторые по нескольку пачек скупали по словам продавца
Гость
25 апреля 2014, 16:07
Всем сменившим зимнюю на летнюю- ФЭЙС!!! Я ещё не поменял!!! Резину менять надо ТОЛЬКО после 9 МАЯ!!! Исхожу из жизненного опыта!!!
Гость
25 апреля 2014, 16:33
УМНЫЙ автолюбитель, а чего тогда валенки снял? Зря переобулся.
Гость
25 апреля 2014, 23:56
Лучше месяц ездить на летней по сухому асфальту и 1 день не брать машину, чем месяц ездить на шипах, которые в плюсовую погоду опасны не меньше и потом в один снежный день весны все равно получить чмок в зад на светофоре.
Гость
26 апреля 2014, 10:55
Антон, полностью Вас поддерживаю! Пара дней без авто полезны для здоровья!
26 апреля 2014, 14:41
У моего соседа на четвертом этаже застекленный болкон,вырвало в итоге раму с боку(деревянная лоджия) , вот тоже сижу думаю что у меня такая же фигня может случиться...
Гость
26 апреля 2014, 17:51
на площади серова.напротив галактики лежит рекламный щит... по теевизионке все тряпочные плакаты рекламные порваны.. на д.бедного-полторацкого пешеходный знак вырвало...
Гость
26 апреля 2014, 19:49
У нас возле школы две ёлки упало..
Гость
26 апреля 2014, 20:31
У мамы с лоджии унесло наружную обшивку-сайдинг , она в печали ... Пошла-ка поставлю машину на "ручник" , пока она не укатилась )))
Гость
26 апреля 2014, 19:01
зато у нас теперь в омске есть летающая ока!:) на ордженекидзе оку унесло ветром в гранд витару.блин и смешно и страшно.на обратном пути постараюмь сфотать.
Гость
28 апреля 2014, 09:35
Fmm222, Её не унесло, она получила в бочину на перекрестке и улетела от удара.
Гость
26 апреля 2014, 15:13
У нас тоже застекленную деревянную лоджию унесло(((