перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Открылся ресторан Burger King с окном для еды навынос (фото)

Гость
16 апреля 2014, 13:36
Какой же это ресторан...??? Там им не пахнет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля 2014, 20:04
гость, это точно что рестораном не пахнет))))На Голубом огоньке стоит ужасный запах перегорелого масла((
Гость
16 апреля 2014, 16:23
была на кристалле,на кассе одной пенсионерка а на другой парень молодой заторможенный, ну да ладно, заказали "кинг фри " показали на картинку там курица картошка и луковые кольца, а нам принесли целое ведро одной картошки,обслуживала нас администратор и ничего не спросила толком не объяснила.. купили газировки по 0,3 написано долив бесплатный,выпили пошли за доливом,сказали что такая акция на 0,5 л и то закончилась, когда же она была если ресторан только открылся, больше туда не пойдем
Гость
17 апреля 2014, 10:27
луна, спасибо за коммент. Видела, что открылся, хотела на выходных заглянуть, т.к. бывала в этих Burger king в других городах и там мне нравилось больше, чем в Макдональдсе - теперь не пойду. Это как с KFC - за границей ешь - вкуснятина неимоверная, хотя и очень вредно, но можно 1 раз в месяц позволить себе. Здесь пошла - чуть о пирожок зубы не сломала, курица пересохшая, а салат просто несъедобный. Травиться не хочу.
Гость
16 апреля 2014, 13:40
Не завидую жителям дома((
Гость
17 апреля 2014, 12:09
В сотый раз повторюсь - раз в месяц можно. Самому иногда хочется фастфуда. А вот орущие противники - не вы ли скупаете в магазинах пельмени, майонез и прочую очень полезную пищу? Не вы ли ходите в кфс с детьми, лишь потому что вам дома лень хотя бы суп сварить?
16 апреля 2014, 21:17
Не нравиться мне вся эта Американская еда фу гадость !!!
Гость
16 апреля 2014, 14:56
был вчера на голубом, нормальные бургеры. попробовал первый раз. отдал 300 рублей... решил, лучше в ресторане любым салатом перекусить или пастой, вкуснее и по деньгам тоже самое. ну и тесно там, одни барные стойки, все смотрят друг другу в рот.
Гость
16 апреля 2014, 15:33
евген, я согласен, но иногда так хочется "отравиться" бургером или дошираком с глютоматом натрия. вкусненько...
Гость
16 апреля 2014, 17:55
общепит для желающих разжиреть и не здоровой пищи!
Гость
16 апреля 2014, 13:17
позавчера был у них на Голубом Огоньке. Не понравилось. Не вкусно.
Гость
17 апреля 2014, 13:31
В kfc не хожу, борщ варю, пельмени полуфабрикаты покупаю. А вот фастфуд (бургеры, маки и прочую недоеду) как-то бох миловал потреблять. Еда для совсем уж врагов себе.
Гость
16 апреля 2014, 13:31
McDonald's - мне больше нравиться! Когда же он в Омске появится?
Гость
16 апреля 2014, 14:33
Здорово, на выходных заглянем, угостимся)) Да, без McDonald's грустно((