Годовалый ребенок опрокинул на себя кастрюлю с кипятком
10 апреля 2014, 14:46
Гость
10 апреля 2014, 14:54
За этими "энерджайзерами" глаз да глаз нужен! Малышу выздоровления, а маме сил и терпения!
Гость
10 апреля 2014, 15:09
Выздоравливай, малыш.
Господи, помоги этой семье.
Гость
10 апреля 2014, 17:13
очень страшная, но случайность. у меня было наоборот - мой ребенок толкнул стул и стул задел чайник, стоящий на столе. мне обдало кипятком только одну ногу. это очень, очень больно. А тут 50% тела. маму винить не надо. пусть малыш выздоравливает, очень хочется, чтобы обошлось без серьезных последствий
Гость
10 апреля 2014, 17:28
оох... сил мамочке, здоровья малышу.
знал бы упасть, так соломинку подстелил бы...
От всего ведь не убережешь. Невозможно ребенка в коконе воспитать привязанным к кровати. До 20 лет за ним не будешь ходить за ручку каждую секунду. Они и в 7 и в 14 вон убиваются по случайности. Такова жизнь ((
Гость
10 апреля 2014, 18:24
Да,за всем уследить нереально. А вот готовить на дальних комфорках, если рядом ребенок реально. И не при каких условиях не оставлять ребенка на кухне одного тоже реально. У меня почему-то получалось. А еще не оставлять в доступных местах ножи, иголки, мелкие предметы, бытовую химию и т.д. А то тоже можно же по принципу от всего не убережешь.
Гость
10 апреля 2014, 15:14
Как можно было годовалого ребенка оставить рядом с кастрюлей с кипятком?! Как и откуда он до нее дотянулся?! Все равно мамаша сама виновата,не первый же ребенок у нее,могла и подумать.
Гость
10 апреля 2014, 15:31
Сергей, вот потому, что ребенок не первый, и расслабилась (как вы говорите), с другими же детьми такого не случалось. А вообще не стоит обвинять мать, она и без вас себя винит. В жизни всякое случается. Малышу выздоровления!
Гость
10 апреля 2014, 15:44
Сергей, вы не мать, вам не понять, что надо быстро с утра всех накормить, далее к обеду что приготовить,постирать, прибрать и прочие домашние дела.
Гость
10 апреля 2014, 16:02
cherri, я не мать,но я отец двоих детей,3-х и 5 лет,и ЗНАЮ что это такое.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
758мм 52%Годовалый ребенок опрокинул на себя кастрюлю с кипятком