Город Автомобилисты принесли к зданию мэрии 16 автопокрышек (видео)

Автомобилисты принесли к зданию мэрии 16 автопокрышек (видео)

Представители автоклуба Smotra.ru принесли к зданию мэрии Омска 16 испорченных покрышек

В Омске сегодня, 4 апреля, представители автоклуба Smotra.ru принесли к зданию администрации 16 испорченных покрышек и оставили их в качестве подарка мэру Вячеславу Двораковскому. Также в мероприятии приняла участие ЛДПР.

Автолюбители упаковали старые и пробитые на омских дорогах покрышки в полиэтиленовый пакет и закрепили на «упаковке» праздничные банты и наклейку с текстом «Какой мэр — такие дороги», выразив, таким образом свое недовольство городскими дорогами.

Покрышки оставили у входа в мэрию, представители ЛДПР составили их опись и передали официальное письмо в канцелярию администрации, где оформили покрышки как ценный подарок для мэра Омска. После толпа проскандировала «Мэр, выходи, мы подарок принесли!», но из здания администрации никто не вышел.

«Никто из автолюбителей уже не может молчать, хотели даже ходовую часть авто привезти в подарок мэру, особенно после того, как один из его подчиненных заявил, что надо притормаживать перед лужами», — рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель омского филиала клуба Smotra.ru Ольга Бурш.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

Автомобилисты принесли к зданию мэрии автопокрышки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства