перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Омичи собрали на помощь Крыму 4,5 млн рублей

Гость
3 апреля 2014, 13:13
А на что пойдут эти деньги? Что случилось в Крыму?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля 2014, 10:23
Омич, в Крыму случилась Россия!
3 апреля 2014, 14:02
Мне вот интересно, когда в городе нет дорог, а тротуары похожи на места с хроник боевых действий находятся люди, которым наплевать на то, как они живут, как живут их дети, они широки душой и готовы помогать тем, кто не просил о помощи, вместо того, чтобы навести порядок в своем городе! Печально это.
3 апреля 2014, 14:21
Из городского бюджета ежегодно выгребаются деньги в Москву, местные проблемы не решаются десятилетиями. В Советское время тоже помогали эфиопам и многим другим по принципу все люди братья. Сейчас все вместе будем платить Крымчанам пенсии , зарплаты и пособия. А между тем они ни дня в России налоги не платили. Надо полагать, что теперь все ура-патриоты круглогодично будут тусоваться на курортах Крыма.
Гость
3 апреля 2014, 17:49
Это всё политика. О людях здесь никто не думает.
Гость
3 апреля 2014, 16:49
скажу вам как собрали эту помощь, добровольно-принудительно, нас заставили писать заявление о перечислении помощи жителям Крыма однодневного заработка, вот такие мы хорошие, партия сказала надо, комсомол ответил есть
Гость
3 апреля 2014, 17:15
Моя сестра работает в одной бюджетной организации. Их заставляли перечислять деньги. Сколько не знаю
Гость
3 апреля 2014, 17:24
почему мы вообще должны помогать?что такого там произошло?крымчанам еще и бюджетные места будут выделяться в наших учебных заведениях,а нашим деткам вообще будет не пробиться в вузы!
Гость
3 апреля 2014, 22:19
своим бы помогли...вот какое государство,жили они там и не жаловались,природа шикарная, жили же...а теперь как с нами. так их еще и привечаем хлебом...а своим что?
Гость
4 апреля 2014, 07:25
угу, угу, как же, все соберемся и поедем... Особенно те, у кого зарплата 10-12 рысяч в месяц и кого еще добровольно-принудительно заставили Крыму "помогать". Точнее, поставили в известность, что они тоже материально помогают Крыму. :(
Гость
3 апреля 2014, 13:31
Что случилось в Крыму? Крым 23 года находился в составе Украины. Вы хотя бы на состояние армии тамошней посмотрите - из сотни самолётов может летать только два, автомобильная техника превратилась в недвижимость, половину кораблей можно пилить на металл. Думаете, в остальных отраслях народного хозяйства там намного лучше ситуация? Крым фактически спасён из плена.
Гость
3 апреля 2014, 13:38
Владимир, у них нет гуманитарной катастрофы! Россия сейчас все им даст! как олимпиаду отгрохать-так это за счет бюджета! а как на наводнение на ДВ и на Крым, так это люди должны помогать! почему?у них есть свет, газ, продукты, их не бомбят с самолётов у них нет войны. Крым в Россию налоги, Россия в ответ полную стабилизацию в автономии
Гость
3 апреля 2014, 13:44
Владимир, В Омске разве больше самолетов? Или кораблей? По количеству населения ОО и Крым практически равны. Только у них сейчас тепло и рядом море, а у нас грязь и болото под названием Иртыш. Это первое? Второе, а что можно сделать на 4,5 млн рублей? Это стоимость двух квартир.И третье, а вы какую сумму внесли, если не секрет?
Гость
3 апреля 2014, 14:26
Товарищи, помощь, оказываемая Крыму, носит в том числе и символический характер! Она показывает, что мы рады вновь принять своих братьев в свои объятия. Воссоединение России и Крыма - великое событие, а ваше скучное, набившее оскомину нытьё о том, как всё плохо в Омске, уже утомило. Вас кто-то обязал послать деньги в Крым? Зачем же столько желчи? Вы наблюдаете возрождение империи, но вместо того, чтобы радоваться, вы продолжаете брюзжать и жаловаться!
Гость
7 апреля 2014, 08:26
Странно, что помощь, оказанная добровольно находит так много противников! Очень не приятно, что так много злых людей! Я вот пенсионерка стесненная материально, но помощь окажу. Давно хотела. Не знала, что собирают.
Гость
3 апреля 2014, 19:55
И дороги сделаем, и людям в крыму поможем, всем хватит, мы туда будем ездить отдыхать
Гость