перейти к публикации
23 комментария к публикации

По Омску бродят бесхозные коровы

Гость
27 марта 2014, 20:12
Малышки,наверное кушать хотят*

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2014, 20:39
Они неделю уже ходят,и новость эта ВКонтакте была. Бедные животные...они же голодные...
Гость
28 марта 2014, 10:30
Хозяин мог банально попасть под машину, умереть или оказаться в больницы и не знать, что животные как-то вышли на улицу. Не верится как-то, что хозяин бросил животных просто так. Из статьи не понятно, меры-то какие-то будут предприниматься, нет? Или администрация округа будет смотреть, как бедные животные голодные на улице ходят, пока не померли?
Гость
28 марта 2014, 14:59
Ди, я вот тоже думаю ,что-то с хозяином случилось, обратился бы уже. на малиновского вроде частный сектор есть ну и много где поблизости. К сожалению, немногие сейчас коров держат (особенно в условиях города-то), можно опросить несколько человек из близлежайших частных сектров.. жалко животных .уже прямо думаю как их покормть ,ведь и еды им не достать. а там же и собаки могут голодные бегать ,а если даже они с собакой ходят, но стая против одного..=. кто знает ,чем можно кормить коров и где это достать - ясное дело, сена у меня нет. давайте, неравнодушные, сбросимся, назначим встречу.И почему ветеринарные службы молчат ,а если они больны, не дай Бог, и их выпустили того.. чтобы сами... ,может ,утилизировать сложнее
Гость
28 марта 2014, 16:15
Ольга, обыкновенной крупой можно подкормить, самой дешевой, сухой или в виде каши. или хлебом.
Гость
27 марта 2014, 22:42
Бедные животные голодны. Всем безразлично.
Гость
28 марта 2014, 01:05
Эхх.. забрал бы себе буренку) да держать негде) А если серьезно - где хозяин? Для него штраф до 1000р по сравнению с тем, что одна коровушка стоит десятки тысяч - ничто. Честно - отдали бы мне даром - нашел бы где ее содержать. Благо сам прожил в частном секторе 18 лет и было свое небольшое хозяйство. Хоть и куры с утками, но все же...
Гость
28 марта 2014, 00:29
Эти коровы гуляют в районе Бархатова уже несколько недель. Их выгуливает собака))). И продавцы магазина у нашего дома вызывали полицию, только видимо никаких действий она не приняла.
Гость
27 марта 2014, 22:00
Эти бедные бесхозные коровы с сибнисхоза или дач...
Гость
30 марта 2014, 15:19
наталья, Я это стадо видел в полях Сибниисхоза, вдоль железки паслись ещё по осени.
Гость
28 марта 2014, 09:44
Они наверное еще и недоенные
Гость
30 марта 2014, 15:07
Антон, Это ещё молодняк, бычки и тёлки. они ещё не доятся.
Гость
28 марта 2014, 11:44
Частники, ну неужели коровы никому не нужны? За 1000 руб.- это оооочень выгодная покупка! ))))))))
Гость
30 марта 2014, 15:09
жительница, Одна голова стоит отколо 35 000 рублей
Гость
28 марта 2014, 09:21
Это стадо всю зиму простояло/пролежало в лесополосе за Красноярским трактом возле железной дороги - ходили на лыжах кататься и регулярно видели. Еще одно гуляло в лесополосе возле переезда через ж/д в сторону садов.
Гость
28 марта 2014, 10:53
http://ngs55.ru/news/1173347/view/ Надеюсь вот да такого не дойдёт...
28 марта 2014, 09:55
А где коровы? Первые два быки.
Гость
30 марта 2014, 15:23
ke@ngs.ru, Остальные нетели или тёлки.
Гость
29 марта 2014, 13:52
Это не коровы а быки были сама их лично видела! Они ели из помойки возле моего дома и пили из лужи! Есть много фото!
Гость
27 марта 2014, 18:45
Не подскажете, где у нас в городе улица Бархатова? Наверное рядом с улицей Блусевича?
Гость
30 марта 2014, 15:18
qwerty, Бархатова находится в районе Первомайского рынка. Ещё там конечная автобусов.
28 марта 2014, 08:50
Прикольно, коровки по городу решили экскурсию устроить)))
Гость
30 марта 2014, 15:22
Настюха, Чего тут прикольного?