перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Реконструкцию улицы Конева оценили в 252 млн

Гость
27 марта 2014, 19:27
Они просто когда прошлый проект утверждали совсем не подумали о транспортных потоках, которые там будут проходить. Забыли учесть строительство подземного перехода для жителей нового жилого комплекса. Сейчас Конева стоит каждое утро в центр и вечером назад. Это все последствия не правильного плана, который прошлый раз скорее всего ща столько же денег реализовали( Очень жаль, что никто не несет ответственность, за уже принятые решения и потраченные деньги. Хотя в Омске так принято - зарывать бюджетные деньги в землю...Это и метро, и развязка в центре и подземный переход у голубого...
Гость
28 марта 2014, 08:43
А как же Лукашевича и Мост им. 60-летия ВЛКСМ??? Когда их отремонтируют? сколько там колес оставлено....
Гость
28 марта 2014, 12:12
Они бы лучше виадук через 70 лет октября по Конева построили на эти деньги.
Гость
27 марта 2014, 18:15
Что-то не понял, а что они там собрались ремонтировать? Дорогая абсолютно новая!
Гость
27 марта 2014, 23:04
если там второй уровень делать через 70 лет октяб - то да можно
Гость
28 марта 2014, 01:12
А кто помнит обещания наших властей? "Вот построим метромост и в городе пробок НЕ БУДЕТ!".. Ладно, прошло время, машин стало больше, но и с постройкой моста тогда ничего не решилось. Особенно с неправильной развязкой и регулировкой светофоров. Сколько аварий тогда было из-за этого. В центр выезжаю редко, может и не прав, но метромост относительно пуст, по сравнению с тем же ленинградским, а вот ул. Конева "стоит" постоянно. Живу в чкаловске, рядом объездная. Ну ведь можно отремонтировать 500 метров дороги от Романенко до ул. 10 л октября? Там же Луна с ее кратерами просто отдыхают...
Гость
28 марта 2014, 12:59
как раз здесь участок дороги нормальный и пробок там нет, да и переход там никто строить не собирается. А как бы проектик посмотреть...куда там 250 млн зароют?
Гость
27 марта 2014, 18:41
Пфффф...издеваются что ли???там дорога боле или менее..про правый берег совсем забыли???лучше бы кирова, богдано хмельницкого и сам центр отлатали...
Гость
28 марта 2014, 13:31
Мэр Омска каждый день катается по этой дороге на работу - видимо это главная причина того, что дорога "нуждается" в реконструкции. Надо бы его где нить в амуре поселить......
Гость
28 марта 2014, 15:43
Вот делать нечего... нормальную дорогу за 250 реконструировать. 70 лет октября надо расширять и развязку с Конева делать!