перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Покупательнице в гипермаркете «Победа» на ногу наехал погрузчик

27 марта 2014, 10:16
Гость
27 марта 2014, 12:02
А огородить место работы и и удалить посторонних не судьба. Чистейшее нарушение техники безопасности. Скажу больше, при работе погрузчика должны огораживиться не только проход, в котором ведутся работы, но и соседнии с ним.
27 марта 2014, 13:31
NF, а кто сказал что было не огорожено, я сама каждый день захожу туда и вижу, что огорожена территория работ, что нет, все равно покупатели под лентой пролезают и идут за товаром и бесполезно объяснять
Гость
27 марта 2014, 11:00
Мало запросили, в штатах в миллионах $ исчислялась бы сумма.
Гость
27 марта 2014, 11:28
NF, ты в штатах?
Гость
27 марта 2014, 12:26
Покупателям тоже нужно быть внимательными. Несколько раз наблюдал картину как кто-нибудь из персонала несет тяжелую коробку с товаром и хоть бы кто-нибудь расступился и пропустил - человеку же тяжело. Что не позволяет это сделать?
Гость
27 марта 2014, 15:23
Сам сталкивался с подобной ситуацией, когда некоторые персоны себя "танком" чувствуют против реальной техники. Или мазохисты они... Больно будет, конечно. мало не покажется. Но вот только сотрудник зря понесёт наказание. И безопасностью скорее всего(на практике) пренебрегают сами посетители, которых действительно за нарушение не штрафанут, не лишат премии и не уволят.
Гость
27 марта 2014, 13:13
Покупатель никому, ничего не должен. Его обязанность расплатится за покупку, а торг. предприятие отвечает за то, чтобы покупатель покинул магазин живым и здоровым.
Гость
27 марта 2014, 13:55
В данной сети ребята очень аккуратные и зоны работы погрузчиков огораживают цепью (если они этого не делают их штрафуют), а вот покупателям все ровно - они пролазят под цепями не думая о собственной безопасности..... так если им ввсе равно на себя, то почему кто другой рядом должен заботиться о них, о них уже позаботились повешав цепи
Гость
27 марта 2014, 11:40
А отойти в сторону, чтобы не попасть под колёса погрузчика - не судьба?
Гость
27 марта 2014, 13:50
капот, все правильно, вот из-за таких вот людей, считающих ворон, потом головняки появляются у персонала. Это как в анекдоте про бабку, идущую по рельсам, которой сигналит машинист поезда - а она в ответ свисти свисти милок, я и в 18 лет не оборачивалась....007
Гость
27 марта 2014, 15:57
капот, по твоему мнению, покупателям с плохим зрением вход в магазины заказан?