После гибели 7-летнего Саши Жидкова мэр приказал найти незакрытые колодцы
24 марта 2014, 17:05
Гость
25 марта 2014, 08:48
Почему, чтобы вы это поняли, должен погибнуть, и так ужасно погибнуть маленький ребенок?!!!
Гость
24 марта 2014, 17:29
Спасибо большое за оперативное действие нашего руководства, еще на дорогах очень много погибает и травмируется людей .... проверте пожалуйста все дырявые дороги города Омска...
Гость
24 марта 2014, 18:22
а что,для того, чтобы выполнялась работа нужна чья-то смерть?совесть совсем потеряли
Гость
24 марта 2014, 22:22
Гость, начинал работать со слесарю, скажу так - эти люки воруют десятками каждый день на металлом приходилось пластиковые ставить но их не везде можно так как менее прочные
Гость
25 марта 2014, 08:36
вася, совести у них никогда и не было
Гость
24 марта 2014, 19:47
За домом по проспекту Менделеева 26 и торцом дома по проспекту Менделеева 24, два открытых колодца - прикрытых снегом. В темное время суток можно провалится.
Гость
24 марта 2014, 21:11
Между Менделеева,19/4 и Менделеева, 21/2 есть колодец, еще с лета с открытым люком,
Осенью вокруг него ограждение с красными флажками стояло, так под снег и ушел с флажками. По этому переулку ни один фонарь не горит нормально,а сам колодец расположен на перекрестке на тротуаре по дороге между двумя детскими садами.
Кто следующий?
Гость
25 марта 2014, 02:16
Да что им колодцы,на ост Учхоз на Королева вода кипяток ручьем полгода уже бежит в том же коллекторе.Им дела нет.
Гость
25 марта 2014, 13:42
Толку здесь писать, что где-то люк открытый. Трудно написать жалобу на сайт администрации или позвонить по т. 78-78-78 и оставить заявку там. Во из других новостей цитата: " Кроме того, мэрия просит горожан помочь с проверкой. Если вы увидите где-то открытый канализационный колодец или сдвинутую крышку люка, сообщите об этом в управление единой дежурно-диспетчерской службы департамента общественной безопасности администрации Омска по телефону: 78–78–78."
Нужно самим попу оторвать от стула и хоть что-то сделать, а не в комментариях сетовать на жизнь. Если у вас под боком уже по нескольку лет открытые колодцы. Ваши же дети мимо них ходят...
Гость
24 марта 2014, 20:27
В школьные годы, помню со мной случай произошел: на территории школы 144, рядом со спортивной площадкой был такой колодец присыпанный снегом. Угораздило меня туда провалиться, благо одноклассники помогли выкарабкаться.
Соболезнования близким, халатность некоторых людей приводит к таким трагедиям.
Гость
24 марта 2014, 23:32
Как только клюнет хорошо в одно место тогда и действуют, иначе у нас ни как не шевелятся!
Гость
25 марта 2014, 00:22
улица 4 самарская напротив дома 52, рядом с детским садом. После того как тепловая кампания провела работы, колодец остался открытым, хотя и прошло 1,5 года.
Гость
25 марта 2014, 11:21
по ул. 4-я поселковая в нефтяниках есть тротуар между домами 4-я поселковая д. 34 и д. 4 есть открытый колодец уже года три как минимум....он в шаге от тротуара...снегом засыпало и вообще не видно, что там опасность, а детки так любят по сугробам лазить.
Гость
25 марта 2014, 12:57
как идти к бауцентру на волгоградской от домов, между проезжими частями, справа от светофора открытый колодец
Сейчас+7°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
0 м/c,
752мм 93%После гибели 7-летнего Саши Жидкова мэр приказал найти незакрытые колодцы