перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Валиханова спроектировали цифру 300 из стекла

21 марта 2014, 10:01
цифры - это 0 до 9, 300 - это число.
Гость
20 марта 2014, 18:31
а оно надо??? такое вложение ?? сделайте обыкновенную пешеходную зону, а деньги направьте на строительство пару-тройку хоккейных коробок или детских площадок во дворах -больше пользы будет!!!
Гость
21 марта 2014, 10:33
яло, вот такие как Вы честно говоря достали, неужели не хочется видеть красивым наш город?? А потом плачете, ах наш город серый, мрачный итд
Гость
21 марта 2014, 11:17
деньги лучше на дороги!!!
Гость
21 марта 2014, 20:58
Ленок, а вы вообще сумму видели??? -*.... предполагается потратить около 2 млрд руб....*- вы считаете что этот проект столько стоит??? что от таких потраченных денег на одну пешеходную зону город сильно преобразиться??? )))) как говорят - главное накрасить губы... а сзади не видно.... видимо такова позиция... браво, ленок!
Гость
20 марта 2014, 19:37
Асфальт дайте, а стекла и так много на наших дорогах.
Гость
20 марта 2014, 19:35
Очередной бессмысленный архитектурный монстр. Дороги сделайте сначала!
Гость
20 марта 2014, 22:06
И сколько эксплуатация нам будет ежегодно обходится этих стеклянных монстров?
Гость
20 марта 2014, 18:49
Потеряна хорошая улочка
Гость
20 марта 2014, 22:28
ах как далеки они от народа...и его повседневных проблем !
Гость
21 марта 2014, 09:10
Омск - это западная столица Сибири... ВЛАСТЯМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ДОРОГИ В ГОРОДЕ!!!!я бывал во многих городах Сибири и НИ В ОДНОМ НЕ ВИДЕЛ Подобного!!!!честно говоря, когда я приехал сюда то был очень разочарован ими ,этими горе- дорогами,такой , на мой взгляд, положительный город, и все омрачает эти глубокие ямы ...Ведь реально, в центре то невозможно ездить, а про др районы я вообще молчу... Я думаю было бы гораздо гуманнее отремонтировать хотя бы центральные дороги, чем впуливать деньги на всякую ерунду...
Гость
21 марта 2014, 13:30
гость города, на что денег дал ГАЗПРОМ, то и строят. Если вы считаете, что это нерационально, то обратитесь с пожеланием к инвестору, а не к администрации.
Гость
20 марта 2014, 21:03
а вот на картинке что изображено - фонтан или какая-то часть цифры? не понятно ничего, как это будет выглядеть в целом-то?
Гость
21 марта 2014, 11:59
будет то же самое, что с улицей Ленина
Гость
21 марта 2014, 08:54
АГА будем встречать 300 летие на бездорожъе с разрушеными домами и мусором!!!
Гость
22 марта 2014, 07:37
А деревья там почему заменяют на кристаллы и цветы ? Или это несовместимо?
Гость
21 марта 2014, 15:29
бабки на реконструкцию не омские и вообще не государственные. Пущай хоть это сделают, а то вообще ни как. Кстати, цифра 300 сейчас весьма актуальный мем))) Предложение, рядом ещё тракториста поставить)))))))
Гость
21 марта 2014, 17:02
Апк, тоже про тракториста сразу подумала :)
Гость
22 марта 2014, 20:43
Натти, это наши с сами бабки, те крошки, которые они от своих шубохранилищ вам кинули
Гость
23 марта 2014, 01:58
А что у нас администрация никак не занимается благоустройством? Почему сразу к инвесторам!!!??? Я думаю что дороги города - это как раз прямая обязанность администрации ... В конце концов у инвесторов деньги тоже не резиновые, перестанут спонсировать, и что на кого тогда надеяться?
21 марта 2014, 00:37
Какие вы злые все! Сами говорите что по улице идешь и смотреть не на что! А теперь красота такая будет. Люди, хватит жаловаться уже. Я уверен и до дорог в скором времени дойдут. Тошно уже читать отзывы, везде одни возмущения. мы возмущаемся что город серый, теперь возмущаемся что какую то архитектуру строить собрались. Люди выше уже не знают как нам угодить. Я поддерживаю проект!
Гость
21 марта 2014, 10:35
вот вам и ответ, Да люди всегда ныть будут, нытики, что скажешь... Как будто всё сразу реально сделать.
Гость
21 марта 2014, 11:22
вот вам и ответ, для начала надо город вычистить от мусора, дороги сделать хорошие, а не абы как. А потом и порадоваться можно и фонтану, и пирамиде из стекла. А когда кругом ямы и мусор, мне простите, нет возможности любоваться красотой
21 марта 2014, 12:05
житель Омска, для начала надо самим не мусорить)))) за собачками своими убирать во время выгулов, окурки не бросать куда попало, не плевать себе же под ноги!!! надо с себя начать, тогда и все вокруг станет прекраснее!!!
21 марта 2014, 07:00
Улица Валиханова маленькая,тихая,спускающаяся к воде ( спуск,правда испорчен,стоящими как попало машинами). Зачем стеллы,фонтаны? А жители? Где делать там фонтан?У посольства Кахахстана толпится? Вон под мостом ,где оптовка за музтеатром и поставьте ...или в другом месте или вообще не ставьте. Шар,например,отремонтируйте на Речвокзале....
Гость