перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омск начал принимать вне очереди переселенцев из Украины

Гость
18 марта 2014, 20:15
Хм...Походу ситуацию начинают доводить до маразма...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2014, 15:05
Они не знают куда едут.
Гость
19 марта 2014, 12:08
"При этом те, кто переезжает в районы области, получает двойной размер «подъемных». Компенсации подлежат расходы на оплату найма жилого помещения в размере до 24 тыс. руб." При том что коренным Омичам, оставшимся без жилья, либо просто нуждающимся в жилье, компенсация не положена. Крутитесь как хотите.
Гость
19 марта 2014, 14:06
В своё время переезжали из Киргизии в Сибирь. Морозов не побоялись, просто жить хотелось. Вечером страшно выходить из дома, непредсказуемое местное население, хамское их отношение сделали свое дело, русские просто всё бросали и уезжали. Если на Украине также будет нагнетаться обстановка, народ с юго-востока побежит.
Гость
18 марта 2014, 13:37
Украинцы поедут жить в Омск??? Не верится.
Гость
18 марта 2014, 13:49
Ася, ну, почему же, если есть тут родственники, то может быть вполне.
18 марта 2014, 14:13
ЯЯ, у нас есть родственники в Украине. Что-то они к нам не торопятся
Гость
18 марта 2014, 15:37
Нам из Казахстана никто не помог перебраться, даже кровь приходилось сдавать, чтоб было что поесть
18 марта 2014, 14:13
А чем Омск хуже других? Поедут конечно
18 марта 2014, 14:34
Артемыч, да вы смеетесь что ли?? возьмите хотя бы уровень зп и цен, сравните.. Я уже молчу о "сборе средств на Крым" при том, какие в Омске проблемы..
18 марта 2014, 14:46
18 марта 2014, 14:34
Артемыч, да вы смеетесь что ли?? возьмите хотя бы уровень зп и цен, сравните.. Я уже молчу о "сборе средств на Крым" при том, какие в Омске проблемы..
Я живу в Омске мне нравится. Уверен что в других городах проблем тоже хватает
Гость
18 марта 2014, 16:45
Артемыч, из тепла в наш дубак?)) Хоть раз в жизни почувствовать каково это, когда машина в мороз не заводится?
Гость
19 марта 2014, 11:07
А что, Москва не хочет принять их к себе?
Гость
19 марта 2014, 12:55
И что они здесь будут делать, город мертвый. Работы нет, народ нищий, если кто и работает за копейки. Позор Омским градоначальникам.
Гость
18 марта 2014, 20:11
Шо за бред? Какие переселенцы? Из тёплой и сытной Украины да в морозную Сибирь? Заврались окончательно.