перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Градсовет одобрил многоэтажку на месте хлебозавода (фото)

17 марта 2014, 08:15
Гость
17 марта 2014, 13:35
В Омске столько пустого жилья, а многие молодые пары либо снимают, либо живут с родителями. В Омске столько квартир, что можно было бы расселить каждую семью. Но нет, они будут стоять пустые. И мы построим еще один дом. А какой был завод, как вкусно там пахло хлебом, да и сколько рабочих мест было. В ЛАО в центре нет нормальной работы, кроме всяких там торговых точек. Плюс с постройкой этого дома и дома на месте мясокомбината (помните такой?) узенькую дорогу по пр. Маркса и Ирт. наб. забьют еще большими машинами. Привет, новые пробки. Вообщеим идея с застройкой и так застроенного микрорайона полная ерунда. Лучше бы что-то нужное соорудили.
Гость
17 марта 2014, 10:14
Труба то зачем? детям игрушка или дизайнерский ход?=))
Гость
17 марта 2014, 10:23
Александр, подземная котельная, наверное. Хотя смотрится очень стремно.
Гость
17 марта 2014, 10:56
Александр, это "Как напоминание о хлебозаводе архитекторы предлагают оставить во дворе трубу." ))))
Гость
17 марта 2014, 13:33
А почему не споршколу на пример? а ну да чиновники сменились, где жить новым А ВОТ новый дом в центре все для вас!
Гость
17 марта 2014, 16:54
Зачем этому городу столько квартир????? В них давно деньги живут а не люди. Все это строительство затеенное москвой напоминает мне огромное разросшееся сердце в маленьком теле и с тоненькими артериями к нему по которым уже не бежит а едва идет(((
17 марта 2014, 10:59
Трубу оставят, потому что её снос/демонтаж в стеснённых городских условиях дело очень затратное. Также прогнозирую, что на спорт. центр финансирования не хватит, поэтому город возьмёт этот вопрос на себя.
17 марта 2014, 12:27
Коренной Москвич, очень "здорово" получится, когда она обветшает и грохнется, не дай Бог, на эту детскую площадку...
17 марта 2014, 14:16
Житель Омска, на то и расчёт, если вы не поняли.
Гость
17 марта 2014, 11:59
Вообще конечно понравился объект. Можно будет посмотреть сколько стоить будет квадратный метр и будет ли парковка и какая планировка у квартир. А так и бассейн во дворе и детсад в доме.
17 марта 2014, 11:28
может хватит уже строить новые дома в городе? может пора уже строить новые микрорайоны, а то скоро как в мАсковии будет встал в 6 утра в пробку к 9 приехал на работу!