перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омская компания попала в топ-100 лучших работодателей России

Гость
14 марта 2014, 14:37
Вот и разочаровали в рейтинге, которому ранее склонен был доверять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2014, 13:55
Шутка про "Николь" удалась.... рассмешили омичей....спасибо
Гость
15 марта 2014, 22:40
Ни одного положительного отзыва о фирме Николь! Неужели там действительно все так плохо?
Гость
15 марта 2014, 12:38
А здесь видимо в рейтинге "Лучший работодатель" считается тот, кто набрал за год больше работников! )))) Тогда бы переименовали рейтинг в "лучшая текучка кадров".
Гость
15 марта 2014, 10:55
ТОже слышала о данной фирме не хорошие отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тут бац, не доверяю я больше хедхантеру
Гость
16 октября 2014, 00:59
и у меня муж работает в ТФ НИКОЛЬ!!!!Все отлично!!!!Карьерный рост,зарплаты хорошие!А всякий бред пишут не самые лучшие бывшие сотрудники фирмы!И таким образом вводят людей в заблуждение!!!
Гость
14 марта 2014, 14:41
Огласите весь список.
Гость
18 марта 2014, 02:41
Я работаю в Николь,у нас хорошая компания,демократичная,непростая,для тех,кому действительно интересно работать,а не просиживать штаны.не пишите бред столетней давности,все давно уже по-другому.
Гость
17 марта 2014, 11:09
Читаю все ваши комментарии и поражаюсь, какие люди злые и завистливые. Так и хочется сказать: "Завидуйте молча")) Если люди лентяи и не могут работать в этой компании,то это совсем не значит,что компания плохая. Когда я работала там, мне очень нравилось! Да бывают везде моменты,что не всё гладко, но тут уже всё зависит от вас- либо вы преодолеваете трудности, либо сдаётесь! Ушла оттуда только по одной причине- переехала в другой город. Лично я никогда не сталкивалась там с какой-то несправедливостью.
Гость
18 марта 2014, 20:30
А у меня там муж работает!Всё отлично!Самое главное,что зарплату там никогда не задерживают!всегда все вовремя!