перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За 3 часа автоинспекторы оштрафовали 133 пешехода

Гость
14 марта 2014, 13:17
Приезжайте к нам, в Чекаловский!!!! Квитанций на штрафы пешеходам у остановки"Столовая" не хватит!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 16:21
EGORIYS, в чикаго на столовой надо сначала светофор нормально сделать, чтоб кнопка с обеих сторон работала.
14 марта 2014, 17:09
EGORIYS, у рынка гораздо больше можно насобирать штрафов - по проезжей части вообще ходят как по тротуару, дорога не очень широкая, ждать светофор - ну что вы!! 20 секунд этож целая вечность!! особенно пенсионерки с телегами думают что им особенно можно на красный переть. Да и вообще в чкаловске пешеходники через каждые 100 метров, но всё равно все ходят как вздумается, и мамаши с колясками, и пенсионеры...
Гость
15 марта 2014, 09:32
Гость
14 марта 2014, 16:21
EGORIYS, в чикаго на столовой надо сначала светофор нормально сделать, чтоб кнопка с обеих сторон работала.
кнопка включается через 3-5 минут после включения красного,а так хоть затыкайся,каждый жмет короли тротуаров!
Гость
14 марта 2014, 15:03
Не понял.. что значит .. "В каждом округе выделили 5–7 мест, где проводилась операция"??? Кто выделил? или кто-то запрещает без разрешения проводить проверки? Почему опять повседневная работа ДПСников превращена в ОПЕРАЦИЮ ??? Почему эта работа не ведется ежедневно и без "пиар-понтов"?
14 марта 2014, 12:48
ну и кто после этого продолжит говорить что только водители виноваты в наездах на пешеходов???
14 марта 2014, 12:30
"В каждом округе выделили 5–7 мест, где проводилась операция. Это улицы Жукова, Герцена, Красный Путь, 10 лет Октября, 70 лет Октября, Степанца, проспекты Карла Маркса и Комарова." Что-то я не наблюдаю здесь Советского округа - один центр и ЛБ (Красный Путь - всего лишь одна, но не единственная улица, да и начинается таки в центре!)
Гость
14 марта 2014, 20:05
Для того, чтобы меньше нарушали пешеходы, нужно сделать также как в Казахстане. Третий раз попался - от 3 до 7 суток ареста с исправительными работами.
Гость
16 марта 2014, 13:10
Alex, а чтобы меньше нарушали водители, лишать прав. А то иду спокойно по пешеходу, почти перешла, вдруг сзади пролетает машина да еще и сигналит, типа ты куда идешь.
Гость
16 марта 2014, 17:40
Олеся, тут главное слово "спокойно", ибо не нужно задерживать водителей своим спокойным переходом проезжей части, надо быстренько покинуть дорогу, а дальше уже можно хоть ползком.
Гость
16 марта 2014, 18:04
Олеся, не "типа ты куда идешь", а скорее "ты чё так медленно идёшь"
14 марта 2014, 13:02
Заодно бы штрафовали водителей, паркующихся на пешеходных тротуарах.
Гость
16 марта 2014, 23:35
Спасибо Вам и пожалуйста не останавливайтесь на этом, профилактика очень важна и дисциплинирует всех участников движения!