перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Молодой водитель перевернулся на BMW (фото)

Гость
14 марта 2014, 10:27
чтоб всем не работать и иметь по бмв

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 11:11
Интересно в свои годы у него хоть ОДИН день трудового стажа есть? Хорошо хоть никого не угробил. А мамочке урок будет - нельзя покупать своему сыночку такие машины, когда мозгов нет еще. Пусть сам заработает и купит, пусть хоть шестерку или пятерку добитую, но зато, заработанную СВОИМ трудом.
Гость
15 марта 2014, 21:24
Зачем, если денег некуда девать...........
14 марта 2014, 12:47
я в его годы имел девятку которая старше меня была на которую целый год копил во всем себе отказывал.а он бэху угрохал за мгновение.
Гость
14 марта 2014, 13:04
митямен, а у меня восьмерка 1992 гв в его годы была )))) за 40 тр., но я уже работал
Гость
14 марта 2014, 19:23
а моя первая машина копейка 29-ти летняя, ездил аккуратно так как движок заклинить боялся))) тот кто сам деньги не зарабатывает не ценит результаты своего труда)
Гость
14 марта 2014, 15:29
Он наверное ездить учился ночью))) А если серьезно, скорее всего паренек просто переоценил свои реальные возможности за рулем.
Гость
14 марта 2014, 18:54
Зависть плохое чувство, господа! У кого то в его годы новый лексус есть! И что, этот человек теперь враг народа?! И вообще может он просто сказал, что не работает, а сам топ менеджер Газпрома !
Гость
14 марта 2014, 11:04
як кажуть у нас в Одессе - шоб я так неработая жила. в 4 утра нормальные люди спят, а не гоняют по улицам. А почему ничего не говорится быль ли водитель трезв? Может быть в этом деле какая нибудь дурь виновата. А вобщем как пришло, так и ушло. Ну ничего мамочка с папочкой любимому сыночку новую игрушку купят, ещё лучше чем эта, лиш бы ребёночек не плакал.
30 октября 2014, 20:48
тётя Соня, отца у меня нету,это во-первых,во-вторых я сам себе ее купил на свои деньги
Гость
14 марта 2014, 10:25
такая E39 стоит от 400тыс рублей. откуда у неработающего деньги на покупку такого авто?
Гость
14 марта 2014, 12:17
А где Вы прочитали про неработающего? Специально перечитала всю статью, но такой информации там не указано...
Гость
14 марта 2014, 12:32
Recar, в последней строчке - стаж у неработающего молодого водителя...
Гость
14 марта 2014, 13:17
Извинюсь за свою невнимательность и забираю свои слова)))
Гость
15 марта 2014, 19:59
а если он ехал со стороны Левого берега.как оказался на обратной стороне,первое фото,и второе если перевернулся на крышу,на ней ни царапины
Гость
14 марта 2014, 10:39
Ночью спать нужно, а не гонять по улицам.
Гость
17 марта 2014, 11:01
Выше сказанному хочу сказать что молодой человек работал и имел право ездить на такой машине
Гость
18 марта 2014, 23:29
Нисколько не удивляет. Водители бмв часто себя ведут подобным образом. Они думают, что сей пипелац, "правильного пацана" может что угодно, в том числе и ездить на крыше. Ведь это стереотип, все "реальные пасаны" гоняют на бумерах и марковниках, они специально покупают такие автомобили, если у мамы и папы доход позволяет взять кредит. Намного реже говорят как моложые люди например на фв поло или форд фокусе 1,6 пытаются ездить на крыше. А здесь удивляться нечему.
Гость
14 марта 2014, 13:35
Ну что вы все привязались к слову неработающий..... просто мальчик нестал называть место работы....