перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Житель Омска выиграл 185 млн в «Гослото»

Гость
4 марта 2014, 21:18
Сейчас все родственники объявятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2014, 21:46
555, ну пока жена не знает - родственники тоже будут в неведенье)))))
4 марта 2014, 19:35
Ну хоть кому-то повезло в этом городе.
Гость
5 марта 2014, 10:46
Класс! Хоть какому-то простому смертному повезло в этой жизни! Очень крупный выигрыш! Рада за земляка!
Гость
4 марта 2014, 19:32
Искренне рад за Омича, по другому из Омска не выбраться)
Гость
5 марта 2014, 11:11
д.Вася,конечно у нас же границы закрыты,просто привыкли ныть. Вы и в Германии и в Америки будете плакать что все плохо.
Гость
4 марта 2014, 19:22
Поздравляю! Тут хотя бы тыщ 300 выиграть.
5 марта 2014, 17:46
Везунчику!, тут хотя бы 1тыс выиграть...
Гость
6 марта 2014, 08:11
Везунчику!, для этого хотя бы надо играть;)
5 марта 2014, 19:13
А мне почему то кажется, что это очередная замануха. Типа - Поглядите !!!! Невозможное , возможно!!! Ай да , все вместе билетик купим, вдруг и нам так повезет. Ага! Бегу и волосы назад!!!! Хотя........ билетик ,конечно приобрести надо и не один ( Замануха то работает)
Гость
5 марта 2014, 08:44
Поздравляю, теперь главное выигрыш получить до обвала рубля.
Гость
5 марта 2014, 14:28
Ди, точно. а то получится, что выиграл 185 рублей
Гость
5 марта 2014, 14:57
"Для приличия мог бы немного на благотворительность потратить" Елисей ты еще скажи: Или мне отстегнуть лямчик )))
Гость
5 марта 2014, 23:31
Да да уши развесили, Вам даже подсказали что не надо много тратить до 800 руб. раз в неделю! Вам даже название красивое сделали ГОСЛОТО в память о славном прошлом СССР, только это частная конторка теперь. Люди ну почитайте форумы прежде чем нести свои кровные. Во общем ждем с не терпением когда сказочный персонаж появиться в налоговой и заплатит налог, но к сожалению сказочные персонажи не платят налог т к являются вымыслом.
Гость
6 марта 2014, 11:44
Неизвестный счастливец, прими искренние поздравления, на завистников наплюй, живи долго.
4 марта 2014, 19:35
я бы тоже свалил с такой суммой подальше из россии,молодец мужик
Гость
6 марта 2014, 12:10
Это легко может быть обманом. Во всяком случае нам не покажут этого человека даже если он реально существует. А придумать историю о порядочном семьянине способен любой, кто может думать.
Гость
6 марта 2014, 00:53
Счастливчик!!! То,что он скрылся от этой славы,правильно сделал,иначе его бы разорвали на кусочки все родственники,друзья и знакомые))деньги любят тишину! А жене видать не говорит пока,потому что не умеет держать язык за зубами,растрекает всем.
5 марта 2014, 10:46
Везёт же людям. Соглашусь, что по другому из России не выбраться. Да и в России без 5 млн не купить приличный дом у моря, увы, никак.
Гость
5 марта 2014, 14:32
see2cool, можно работать - тоже вариант)
Гость
5 марта 2014, 16:18
Араб, при работе со средней по региону з/п дом у моря можно купить лет через 30, при условии, что ты не ешь, не пьешь, не содержишь иждевенцев, не оплачиваешь коммунальные услуги и налоги и не тратишься на транспорт и медицину.
Гость
5 марта 2014, 21:33
Владимир, а речь и не идет про среднюю работу по региону. Работайте больше и лучше других - получайте больше)
Гость
23 февраля 2015, 15:26
Люди, чего вы завидуете тут каждый второй и каждый третий советует как победителю деньгами распорядиться. Меньше разговоров, больше дел. Вперёд, за билетами лотерей столото, и возможно про вас следующую статью напишут.
Гость
25 февраля 2015, 21:23
babycome, полностью с Вами согласен. Вот уже полгода как покупаю раз в неделю билет от лотереи гослото. И то же мечтаю стать героем вот такой статьи.
16 декабря 2014, 01:20
Надо и мне переходить на Гослото. А то я всё моменталками балуюсь, так там выигрыши мелкие, рублей по 200 только выигрывал пару раз. А тут у мужика на 6 нулей больше!
Гость
4 марта 2014, 21:13
одно дело дом на море купить, другое его содержать.... ему этих денег и на 5 лет не хватит, если нету предпринимательской жилки и не вложится в бизнес.
Гость
5 марта 2014, 11:10
евген, да тут и жилки предпринимательской не нужно - в банк положил деньги и живи на ежемесячные проценты.
Гость
5 марта 2014, 14:51
Хм, да да да..несите деньги в банк, они там как раз нужны в связи с наступающим кризисом и обесценивающимся рублем.
Гость
5 марта 2014, 16:31
евген, ну хорошо, внести деньги в банк на разные счета по 750000 руб на каждый - такую сумму государство гарантирует, если мне не изменяет память? Так-то можно еще и в валюте положить средства. Ну нет желания в банк класть, то можно недвижимость приобрести, в золото вложить. Опять же и прибыльно и большого ума не нужно в плане "предпринимательской жилки".
Гость
5 марта 2014, 22:59
обыкновенный отмыв бабок,лоторрея для отвода глаз,и заманить ещё побольше народу !!!
Гость
26 октября 2014, 23:00
Всегда было интересно, что люди делают, чтобы выиграть такую сумму? Я сам любитель провести время с азартом, поэтому часто на столото сижу, слежу за розыгрышами. Но не смотря на все стремление больше 300 р. пока не выигрывал, хотя мелкие суммы все же часто достаются. Наверное тут все больше зависит от фарта, чем от каких-либо других факторов
Гость
12 ноября 2014, 01:24
Свезло так свезло мужчине. Я вот уже около года играю в гослото 5 из 36 и пока мы с джеком все никак не встретимся, но ничего, интуиция подсказывает, что заглянет он еще ко мне в гости!
Гость
24 декабря 2014, 00:19
Да всё нормально с тем победителем. Уехал. Деньги не сразу выплачивали, но там вроде условия такие. Хоть у кого-то судьба сложилась с гослото...
Гость
24 декабря 2014, 16:24
Выиграть конечно приятно, но о судьбе победителей лотерей известно немного. Гослото правильно делает, что не афиширует особо подробную информацию. Большие деньги — большие проблемы.
Гость
26 декабря 2014, 16:38
Гослото вообще хорошая лотерея - выигрышная. Мне тоже однажды посчастливилось в "6 из 45" 4 числа из 6 угадать. Интересно пробовать разные схемы и подходы, проверять теорию вероятности на себе.
Гость
14 февраля 2015, 03:06
Проверка теории вероятности при помощи лотереи гослото на себе это конечно интересно... но накладно. С другой стороны, если не увлекаться а играть не напрягая семейный бюджет — то конечно. Азарт!
Гость
15 февраля 2015, 01:27
Люблю, когда в лотерею выигрывают люди, которые в этом действительно нуждаются. Человек заслужил. Теперь жизнь будет легче, как минимум, для троих детей. Главное, чтобы деньги их не испортили. Еще раз убеждаюсь, что играть в гослото стоит.
17 февраля 2015, 15:42
Главное не потерять голову после такого выигрыша и вложить деньги действительно в что-то стоящее и перспективное, а не просто растратить на удовольствия, которые быстро закончатся! Выиграть в гослото судено не каждому, но хотелось бы, чтобы повезло тому, кто действительно этого достоин!
Гость
22 февраля 2015, 19:39
Я думаю, что при трех детях он правильно распорядился выигрышем гослото.
Гость
2 марта 2015, 03:09
Можете меня осуждать и называть плохим человеком, но я искренне завидую. Я тоже хочу выиграть в лотерею гослото много денег, а потом ничего не делать, а только наслаждаться прелестями жизни. Только не говорите, что об этом не мечтает каждый.
Гость
5 марта 2014, 11:08
Для приличия мог бы немного на благотворительность потратить
Гость
5 марта 2014, 14:18
Елисей, почему человек должен тратить на благотворительность свой выигрыш, он его один раз в жизни выиграл, вон пускай чиновники тратят они в год больше "зарабатывают"
Гость
5 марта 2014, 14:53
Елисей, а вы для приличия тратите хотябы 100-200 рублей ежемесячно на эти нужды?
Гость
5 марта 2014, 19:19
Елисей, не забудем еще про "вынужденную благотворительнсоть", а именно гос.налог на лотереи.. насколько я помню, 35% с суммы.
Гость
5 марта 2014, 10:44
Странно, почему только в России такие скудные выигрыши? Как не посмотришь по новостям, житель какой-нибудь Америки или другой страны, выиграл 120млн. долларов или 200. Постоянно этому удивлялся.