перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Клиенты «МРСК Сибири» получат новые квитанции за свет

Гость
4 марта 2014, 14:35
Как же они надоели.. Платежи к ним не всегда проходят. Вот недавно приходили с долговой квитанцией, хотя платил до этого. А я физически не могу к ним постоянно ездить разбираться, потому как часто уезжаю из города. Осенью еще хлеще ситуация была: принесли уведомление об отключении, я пошел и оплатил через мультикассу (не раз так делал), но на следующей неделе приходит электрик отключать. Показал ему чек и он ушел. Проходит месяц. Отключают свет в воскресенье с утра! При том никто в дверь не постучался, только оставили бумагу " отключение за несанкционированный доступ". С какого перепуга?? Естественно, выходной день - никуда не дозвониться. В пн поехал к ним в офис, разбирался часа полтора-два. В итоге все равно пришлось платить за подключение. Позвонил по номеру, указанному в чеке мультикассы, оказалось что платеж не прошел, потому что отказ в операции был со стороны МРСК... Вот такие вот приключения!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2014, 16:29
Серега, на незаконные действия в прокуратуру жаловались?
Гость
4 марта 2014, 20:28
Андрей, я со злости накатал жалобу их начальству. Для меня, помощника юриста, не составило бы труда их прижать по полной. Но злость прошла, да и в работе погряз, так что о жалобе на время забыл. Теперь думаю, что зря.. Рассказывали о подобном случае. Что бы избежать судебных претензий женщине разрешили полгода не оплачивать электроэнергию (по нормативу, скорее всего). Не берусь отвечать, правда это, или нет
4 марта 2014, 15:04
Да сколько можно то перепродавать государственные градостроительные организации? У нас куда не плюнь так попадешь или в Москвичей или Питерцев. Опять налоги на экспорт с Омска полетят.
Гость
5 марта 2014, 14:08
С.А., Аппетит растет во время еды и не просто растет, а уже ест ВСЕ и ВСЕХ.
Гость
4 марта 2014, 14:14
Как так... При чем тут Петербург, как может быть гарантийным поставщиком электроэнергии компания которая не имеет на своем балансе электрооборудования в Омске...
Гость
7 марта 2014, 10:52
Иван, вы бы разобрались кто такой гарантирующий поставщик, кто сетевая организация, а кто генерирующая, тогда не было бы таких вопросов. А вообще, стопроцентная дочка ИНТЕР РАО это хорошо, все будет на уровне, не переживайте.
Гость
4 марта 2014, 19:44
Все распродано, да и вообще с какого перепуга Питер теперь будет поставщиком. Ничто нет более постоянного чем временное!!! Еще и Иртышское пароходство с молотка решили продать. Омску скора гудбай надо будет говорить (((
4 марта 2014, 16:56
Мне всё равно кому платить, лишь бы электричество всегда было.
4 марта 2014, 18:08
Все решения принимаются без нашего участия.А я лучше буду платить Питеру,чем Москве(если ничего другого не остается).Столица собирает со всей страны денег больше,чем любой другой город.