перейти к публикации
16 комментариев к публикации

300 омичей пришли на зажжение паралимпийского огня (видео)

27 февраля 2014, 20:21
Два часа проспал в пробке, неужели обязательно было устраивать это в будний день и в час пик? Хорошо хоть 300 человек пришли, все же на работе!
Гость
28 февраля 2014, 09:20
300 омичей пришли на зажжение паралимпийского огня и 30 000 омичей стояли из за этого в пробках.
27 февраля 2014, 20:03
300 человек пришли, все остальные до сих пор в пробках стоят, спасибо вам огромное за зрелище и досуг
Гость
27 февраля 2014, 19:32
Думаю за одну эстафету можно было уложиться всех бы задействовали сразу.Зачем разделять..?!
Гость
27 февраля 2014, 18:14
В чем вообще смысл этого огня?Бред какой-то...
27 февраля 2014, 17:52
из миллиона человек пришли около 300 человек,наверно уже всех достала эта олимпиада!?
Гость
27 февраля 2014, 20:15
andrei-3777@mail.ru, я бы с удовольствием сходила, но сегодня выходной день не объявляли ((
Гость
28 февраля 2014, 09:00
Еще детскую эстафету сейчас придумают какую-нибудь с маленькими факелами
Гость
28 февраля 2014, 10:45
Олег, ну если вы придумали такую эстафету - это ведь не значит, что она будет. Никакой "детской эстафеты" регламент игр не предусматривает, значит, её не будет. Вы, наверное, не догадываетесь, что эти эстафеты не приходят в головы спонтанно, а предполагаются согласно давно существующему регламенту.
Гость
27 февраля 2014, 21:31
Тоже не понимаю, зачем разделять, но этот огонь зажигается в России в данном случае. И не олимпиада всех достала (нытье меня достало, вот что). Обидно, что людям с ограниченными возможностями и предстоящим соревнованиям уделяется намного меньше внимания.. Эти люди сильнее обычных спортсменов.. не физически
Гость
28 февраля 2014, 10:08
Серега, им бы больше внимания уделили, еслиб эстафету провели в выходные
Гость
28 февраля 2014, 10:43
Серега, понимаете, Олимпийские и Паралимпийские игры - это два разных мероприятия. Перечитайте пост, наконец, вы же сами себе противоречите: то пишете "уделяется намного меньше внимания", то хотите совместить для мероприятия (очевидно, чтобы паралимпийцев "под шумок" прогнать - и им хватит).
Гость
28 февраля 2014, 10:51
Семенна, выбирать день не приходилось, к сожалению. У каждого города свой день, определённый регламентом.
Гость
27 февраля 2014, 20:10
Эта олимпиада в истории мира в России всего первый раз проводится, когда она уже успела надоесть? Потерпите, закончится, и потом только через тысячу лет она еще раз в России будет.
Гость
28 февраля 2014, 10:07
Омич, эта олимпиада запомнилась лишь пробками и задержкой зарплат, а эстафету эту 95% города не видела вообще
Гость
28 февраля 2014, 10:36
Омич, раз такое дело, организовали бы транспорт! Организация на самом худшем уровне!!! Одни лишь обещания, что не будет пробок и проблем.