перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Горожане встали в предпраздничных пробках

Гость
21 февраля 2014, 23:13
сегодняшняя пробка в центре связана с тем что на перкрестке у Голубого огонька стоял регулировщик, не понятно что он там регулировал, пробка была от к-ра Маяковского и до этого перекрестка, в другие пятницы когда нет этого регулировщика может и бывает пробка но небольшая и быстро рассасывается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 20:30
Стоял в пробке от Зеленого острова до пл.Ленина около часа. Потом вышел из маршрутки и шел пешком. Спасибо всем. Даааа метро точно надо было строить, а не хоккей...
Гость
21 февраля 2014, 18:38
дороги надо чистить, а не на праздники все сваливать. Причем здесь праздник? чай не новый год!
21 февраля 2014, 18:55
ррр, читайте не заголовки новостей, а их содержание.
Гость
21 февраля 2014, 19:20
Обычные пятничные пробки, хотя, конечно, 9 баллов давно не было.
Гость
21 февраля 2014, 20:41
Сколько же народа ездить не умеет. Сплошные пробки, а они еще умудряются в аварии попадать.
Гость
21 февраля 2014, 20:39
Ей богу я вот другому поражаюсь, а не чищенным дорогам. Народ бедный все ноет, что плохо живется, что бензин все дорожает, но в 5-6 часов вечера уже никто не работает, кругом пробки и все на машинах. Как так-то?
Гость
22 февраля 2014, 11:00
Андрей, ну к примеру я не доволен своей з/п. Работаю инженером КИПиА. Выезжаю из дома в 6-30 и в 18-00 уже стою в пробке (т.е. не работаю). Предлагаешь на вторую работу устроиться, чтоб тебе свободнее ездилось? А может изменить политику и перестать плодить перепродажников, а начать поддерживать производство и переработку сырья; перестать воровать деньги из муниципального транспорта, а подойти с головой к делу? Так и народ будет ездить на муниципальном транспорте, а не на личном. Пока же проще и дешевле ездить на стареньком личном авто, чем даже на автобусе.
Гость
22 февраля 2014, 00:24
Интересно, водители личных авто задумывались, что можно сократить пробки, начав с малого, нарушив их любимую пропорцию: 1 человек - 1 автомобиль, что в масштабах города = пробка
Гость
23 февраля 2014, 18:54
Прохожий, Прохожий, бред какой пишите) вы не задумывались что есть люди, социопаты по натуре, и мне вот на фиг не нужны какие то левые люди в своем авто.
Гость
24 февраля 2014, 14:03
123, вот бред-то как раз Вы пишите! Есть предел количества автомобилей на дорогах города. Есть предел количества людей в лифте. Есть предел количества людей в помещении. Если не сложно посчитайте, сколько машин везут только одного человека? Просто посчитайте. Желание возить себя любимого одного в городе, где совместно проживает большое количество людей ведет к полной остановке движения, это факт. Или Вы предлагаете кинотеатр построить для одного человека, банк для одного человека? Забавно было наблюдать, кстати, у банка за Маяковским - дама в ОЧЕНЬ дорогой шубе почистила снег с машины, села в нее и вырулила в пробку. Стояла минут двадцать, потом пробка начала двигаться. Ее статус не позволяет пользоваться городским транспортом. Она отделяет себя от смерда, считая себя выше. И, кстати, тоже одна в машине. И в шубе. И в золоте. И стоит в пробке :-)
Гость
23 февраля 2014, 21:17
Меньше корыт, меньше пробок и чище воздух!