А теперь представим себе эту "красоту" вечером, когда все возвращаются домой. На почти 800 квартир как минимум 500 машин... вокруг двух домов. Машин может будет и больше, т.к. это жилье для молодых.
Гость
24 февраля 2014, 14:03
Гость, откуда им взятся? свою конуру купил - должник пожизненно
Гость
22 февраля 2014, 08:23
Трамвай убрали, транспорта нет.. Как там жить. Настроят муравейников, потом на работу не попадешь. Или всем в нашем "известном" метро ездить?
Гость
22 февраля 2014, 11:48
Насколько помню раньше по всевозможным строительным нормам разрешено было возводить в Омске дома максимум 16 этажей, а для Москвы как всегда законы не писаны. Выдержат ли наши грунты , да еще вблизи Иртыша, да в том районе где есть подземные речки дома в 22 и более этажей, что будет с этими домами через 3-4 года? Я бы не стала там квартиру приобретать даже бесплатно.
Гость
24 февраля 2014, 10:47
Татьяна, вон в Питере и на болоте такие дома строят и ничего стоят пока. Был бы ценник адекватный со всей инфраструктурой.
Гость
21 февраля 2014, 19:54
Эконом... За такие экономные деньги можно построить собственный небольшой домик типа дача, а вам впаривают бетонную коробку 3х3 метра.
Гость
22 февраля 2014, 00:33
Омич,
построить можно, подвести и подключить коммуникации, дорогу = ещё только же.
Пробуйте
Гость
24 февраля 2014, 14:05
*Андрей*, если бы мы жили в цивилизованной стране, то гос-во монополиям бы аппетиты поотрезало. а иначе только так
Покупать квартиру у Московской компании в строящемся домом с неопределённым сроком завершения строительства - это заведомо проигрышная лотерея.
Гость
21 февраля 2014, 23:15
Ну да еще строить не начали а квартиры уже торгуют...
джаст фит лайф продавали студии за 650 тыс.руб. с мебелью!
вот это было экономно, такой проект и видимо им кислород перекрыли больше
таких не строят, а для молодых квартирка пусть и маленькая но своя, да и 650-700 тысяч
это очень реальная сумма кредит который могут позволить молодые.
Гость
23 февраля 2014, 02:17
Угу, 20 квадратов квартирка, да ещё и без кухни. И разлетелись по перекупам сразу же. А в следующих домах уже под миллион ценник был.
Гость
24 февраля 2014, 01:19
Андрей, джаст фит лайф цветет и пахнет, и свои клетушки до сих пор продают, правда, уже по 1300 тыс руб
Гость
24 февраля 2014, 13:27
Откуда столько плюсов??? Во-первых, джаст фит лайф однушки на левом сейчас продает почти по полтора миллиона и без всякого ремонта на этапе забивки свай. Во-вторых, у них сменилось руководство и вместо новых интересных проектов начался обычный бизнес по-русски. А еще против них сейчас куча миллионных исков по непостроенным коттеджам в зеленой долине. Чудес не бывает, дорогие комментаторы. За красивые глаза еще никому квартиру не продали
Гость
22 февраля 2014, 12:40
зачем возле иртыша фонтаны?а затем, чтоб все остальное заасфальтировать и сделать парковки, межквартиальные проезды, А потом сказать "мы вам сделаем фонтаны!" , но до них дело не дойдет за нехваткой места)))
теперь и в районе телецентра будут постоянные пробки, ведь новых дорог никто не делает!
А что касается реконструкциии Заозерной-Лукашевича в 2014 году то это капля в море которая врядли выровняет ситауцию с уже имеющимся количеством транспорта...
Очень жаль что разрешение на строительство у нас дают совершенно не задумываясь о последствиях.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%Москвичи начали продажи эконом-квартир в Омске