перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водителя автобуса обвинили в гибели раздавленного ребенка

Гость
4 февраля 2014, 19:41
завершено расследование и каков же приговор интересно?
Гость
5 февраля 2014, 01:27
омич, Следователи закончили следствие, а приговоры у нас в стране суд выносит!
Гость
5 февраля 2014, 01:53
омич, приговор выносит судья, а расследование ведёт следователь.
Гость
5 февраля 2014, 10:20
думаете от перемены мест, что то поменяется? :)
Гость
4 февраля 2014, 17:06
Очень жаль деточку... земля ей пухом... но автомобиль это транспорт повышенной опасности ,сама водитель и не знаешь чего ожидать на дороге, остановке. Дай бог сил водителю пережить эту беду....
4 февраля 2014, 18:12
после этого случая, в ноябре-декабре, меня с ребенком ДВАЖДЫ чуть не прищемили дверями
Гость
4 февраля 2014, 16:31
Что-то ерунда какая-то написана: "водитель приоткрыл двери и поехал, девушка в этом момент не успела подхватить девочку, та выпала на дорогу и попала под заднее колесо автобуса." Интересно версию водителя услышать. У них же строго по инструкции - нельзя с открытыми дверями даже трогаться с места, не то что ехать.
Гость
4 февраля 2014, 17:42
777, вы в какой стране живете! Какие инструкции? Люди с автобуса еще не все вышли, а они уже начинают движение! Таких случаев куча
Гость
5 февраля 2014, 08:26
777, посмотрите на маршручтчиков - какие правила? Ездят как хотят. А в последнее время эти же маршрутчики на автобусы пересаживаются, т.к. в ПАТП уже работать никто не идет. Ездят так же как и на газели.
Гость
5 февраля 2014, 09:06
777, Да они подъезжая к остановке часто на ходу двери открывают, какие инструкции, кто их соблюдает покажите такого?!
Гость
5 февраля 2014, 09:57
У меня так жену беременную на степной у роддома автобус защемил ногу дверьми и поехал протащив её несколько метров по асфальту. Скандал устраивать не стали. С водителя взяли символически 3т.р за порванную одежду.
5 февраля 2014, 11:00
john, я в шоке вы скандал поднимать не стали а если бы в результате этого ребенка потеряли?
Гость
5 февраля 2014, 14:49
john, а если в следующий раз он кого-нибудь так протащит до конечной! Все таки везет у нас нарушителям всяким, добрые граждане в России живут, жизнь женщины и ребенка = 3000 руб. (главное одежда)! Извините если обидела, но просто столько стало вопиющих случаев!