перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Клиенты «Дом.ru» потребовали вернуть телеканал «Дождь»

Гость
5 февраля 2014, 12:13
А меня например раздражает что в игре танки можно фашистскими танками стрелять по русским. Почему все молчат? Просто Дождь формировало мнение которое "господам" не нужно. п.с. На игру танки мне плевать, просто пример когда прикрываются благими помыслами для достижения своих целей
Гость
4 февраля 2014, 14:31
Не смотрел Дождь но теперь стало интересно
4 февраля 2014, 14:41
чего канал и добивался - бесплатной рекламы для себя.
Гость
4 февраля 2014, 20:41
не смотрел дождь. а теперь и подавно не стану.
Гость
4 февраля 2014, 20:46
раз нашлось столько сторонников дождя, значит он выполняет отведенную ему роль канала-оппозиционера не так уж плохо. люди, с телевизора вам не скажут и не покажут и 10 % правды, анализируйте все сами! вспоминайте, что такое думать!!!
4 февраля 2014, 15:10
А ведь дождь единственный канал где хоть кусочек правды можно было узнать... Стыдно... и за дом.ru и за граждан которые знать не хотят об истории своей страны... Может зная о вкусностях, которые ел Жданов в блокадном Ленинграде... мы как-то по другому восприняли и войну и правителей того времени ... да и теперешних предводителей....
Гость
4 февраля 2014, 16:38
arcush@rambler.ru, Правда у каждого своя. А канал действительно надо давно было отключить.
Гость
4 февраля 2014, 14:43
- горжусь такими сознательными омичами, приятно слышать
Гость
4 февраля 2014, 14:31
Бред и вранье показывают на Первом. А "Дождь" пытался представить разноплановую информацию. Привыкли видеть показуху на федеральных каналах, а нормальное телевидение уже не воспринимаете. Возможно, этот опрос и был ошибкой, но никак не является поводом к закрытию телеканала.
Гость
4 февраля 2014, 19:55
Polina, к сожалению Дождь представляет не разные точки зрения, а исключительно свои. Посмотрите внимательно, как они подают информацию, как проводят интервью и вы увидите, что это канал для своих. Это непрофессиональная журналистика, а жаль мог бы получиться хороший проект. Что касается вопроса про блокаду это вообще за гранью добра и мне очень горько если вы не понимаете почему.
Гость
5 февраля 2014, 09:32
Таня, пожалуйста, объясните почему нельзя задавать такой вопрос!? очень хочется узнать!
Гость
6 февраля 2014, 02:24
Дмитрий , вы серьезно не понимаете? Да потому что существовал план фашистов уничтожить город и его жителей и об этом было известно, вспомните бабий яр, когда фашисты заняли Киев . Людей, которые пережили это страшное время спрашивают" Зачем было так мучится, а может вас всех сразу надо было убить и город ваш с землей сравнять? Давайте это обсудим господа?" Теперь вам понятно почему? Нужно корректно формулировать вопросы и представлять разные точки зрения. У дождя нет желания понять, а только провоцировать.
Гость
4 февраля 2014, 16:50
Товарищи, считающие, что телеканал Дождь - источник правды, истины, несущий свет в массы... Данный телеканал обслуживает интересы своих владельцев, и вещает то, что им выгодно, обслуживая их интересы. Если он говорит противоположное тому, что вещает первый канал, это вовсе не означает, что телеканал Дождь несёт людям Правду. То, что мы видим, попросту противостояние двух групп, имеющих различные интересы. Тоже самое было в свой время с НТВ, при помощи которого господин Гусинский решал свои задачи.
Гость
4 февраля 2014, 18:34
Стёпа, любой канал обслуживает интересы своих владельцев или тех, кто их содержит. Так что, если слушаете или смотрите что-то - не берите на веру все что там идет...
Гость
4 февраля 2014, 20:41
nata, речь идет не о любом канале, а конкретно о дожде. мысль вы не уловили: "противоречащий "первому" не значит говорящий правду".
4 февраля 2014, 14:21
Зачем он нужен, если все равно на нем показывают бред и врут людям.
Гость
4 февраля 2014, 14:35
vad-imm, смотрите Первый канал. Никакого бреда и сплошная правда
5 февраля 2014, 09:09
Мне интересно, с чего вы взяли, что я смотрю или должен смотреть Первый?
4 февраля 2014, 15:44
я считаю,кощунственно проводить подобные опросы и плевать в душу детям блокадного города-героя.а такие каналы,как"дождь"надо наказывать.
Гость
4 февраля 2014, 16:12
алла85, А вот министр образования не согласен с вами, так как такой же вопрос есть в учебнике истории за 9 класс. и школьники на него отвечают в рамках программы.
Гость
4 февраля 2014, 16:57
алла85, а разве кто-то из детей блокадного города-героя признался вам в том, что ему плюнули в душу?
4 февраля 2014, 14:38
Дети насмотрятся бреда, подобного тому, что нам вещают с Дождя, а потом появляются новости, что дети в школах стрелять начали и тому подобное. Правильно - закрывать это надо или за отдельные деньги делать. Кому надо, пусть смотрят и про свободу и тд. Незачем это в свободный эфир пускать.
4 февраля 2014, 15:19
arina_froz, Бред.... это показывать Дом 2... Бред это рассказывать о захватывании Европой, Украины... Бред в год семьи развод президента... бред надпись на плакате в Сочи "Алина эта олимпиада для тебя!".... Бред это посаженные Ходорковский с Лебедевым и их помилование... Бред это цены на бензин в нефтедобывающей стране... ЖКХ, образование, медицина, милиция... это все полный бред... это может быть только в стране победившего казнокрадства и вранья!
Гость
4 февраля 2014, 16:25
arina_froz, причем здесь тот случай. Очевидно, что ребенок просто не справился с некоей личной кризисной ситуацией и вылилось это в трагедию. Любой хороший психолог вам это скажет. Возможно конечно что он психически не здоров, но учитывая реалии современного мира, не думаю.
Гость
5 февраля 2014, 10:40
Закрыть и забыть, чтоб даже в голову не приходили такие мысли с опросами.
Гость
5 февраля 2014, 14:13
77, А заодно и министра образования с должности снять и отменить навсегда уроки истории в школе. Чтоб даже в голову не приходили мысли с такими вопросами в школьных учебниках.