перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В омских школах усилили меры безопасности из-за ученика-террориста

Гость
4 февраля 2014, 13:44
А почему только в школах?? я считаю ,что и в дет.садах то же не помешает, в род.домах вообще сидит вахтерша,божий одуванчик.
Гость
4 февраля 2014, 14:21
Гость Я, кстати да. Не во всех универах охрана есть. Во многих те же самые бабули сидят.
Гость
4 февраля 2014, 12:55
Ничего не напоминает? Будем пожинать плоды современной реформы образования. Привет из американских школ! Это только начало!
Гость
4 февраля 2014, 14:12
Капитан Образование, напоминает фильм "Дневники Баскетболиста". Ди Каприо там тоже с помповым ружьем пришел и начал палить в классе.
Гость
4 февраля 2014, 12:52
Дождались, уже дети с оружием в школу ходят
Гость
4 февраля 2014, 13:07
какой кошмар...нервы у детей уже нарушены,еще жить взрослой жизнью не начал,уже надо же ,конфликты!!! кто тебе дал такое право???
Гость
4 февраля 2014, 13:11
инна, он пади еще и из-за оценок всё это устроил. Я когда учился у нас тоже медалист был. Из-за 4-ки истерику устроил, даже домой отпустили "бедолагу".
Гость
4 февраля 2014, 16:05
Называется дожили и до такого... Мало того что повышенная преступность и смертность... так уже и до школ дошли.где это видано чтобы за плохую оценку убивали? в наши годы тогда двоешники должны были всех учителей поубивать, так что ли?! Просто нет слов. Вот тебе сказывается доступность интернета, жестокое телевидение и не менее жестокие игры. Правительство! решайте вопросы по всему этому! это ненормально когда ребенок шести лет уже сидит на одноклассниках зарегестрированный, где нет цензуры (то откровенные фото, то дети избитые, то измученные животные!!!)! и видеоигры в любой доступности, те же стрелялки!!! про телевидение вообще отдельная история!!! вы посмотрите, ну погоди запретили показывать а передачи криминальные идут, фильмы с насилием идут,в новостях тоже ничего хорошего не покажут.... не говоря уже о других передачах по типу дом 2! вот дети смотрят на всю эту жестокость и потом идут убивать, колечить, грабить... зная что по сути им может ничего за это и не быть. просто страшно становиться от того, что будет дальше!!! задумайтесь, ведь не только должно идти воспитание от родителей, но и еще от общества и правосудия!!!
Гость
4 февраля 2014, 22:01
Юристка, да.. а в соседней теме тут недавно всем крест помешал у Континента. кладбище им видите ли..напоминает он. Кладбище вон уже в школах началось, из-за морального опущения общества, отсутствия всяких духовных ценностей. Посеешь ветер- пожнешь бурю.
Гость
4 февраля 2014, 14:41
Вот всегда у нас так в России, пока что-то не случится, не будут шевелиться....
Гость
5 февраля 2014, 08:33
Здесь кто то пеняет на Америку, не то чтобы я ее защищаю, НО если взять как пример то на последнем их ежегодном то ли Грэмми то ли еще, Бейонсе вышла в боди просвечивающем, так родители так заполошились, что с детьми это не посмотришь, А У НАС реклама распрожажи в меховом магазине - девка в лифчике, а у нас автомойка на билборде девка в лифчике и т.д. и т.п. Россия пеняет на Америку за двойные стандарты, а сама Россия, как пиво то дети до 18 лет, как в автобусе проехать так дети до 7 лет. Уберите насилие с НТВ там же одна чернуха, смотришь и думаешь, когда же она закончится!!!
Гость
5 февраля 2014, 10:15
Волнующаяся, согласна с Вами. НТВ вообще не смотрю, ужастики кровищща. Хотя и на других каналах хватает..
4 февраля 2014, 13:42
Ох как "удачно" произошёл этот случай - заодно и закон о запрете/ужесточении оружия можно будет протолкнуть...
4 февраля 2014, 14:40
Дожились - давайте ещё в общественный транспорт охрану потребуем, а то мало ли чего.
Гость
5 февраля 2014, 10:14
Как интерсено усилятся меры безопасности? Ну сидит в нашем лицее пенсионер-вахтер за партой, нет ни кнопки, ни турникета, ни пропускной системы, естественно, все это сразу не появится, денег нет, как написано. А будут профилактику проводить, то есть разговоры разговаривать.. Ну я-то с сыном поговорила про этот случай, надеюсь, он понял в свои 10 лет, а как это защитит его и других детей и учителей от таких неадекватных школьников?
Гость
4 февраля 2014, 13:25
С учителями лучше проводите беседы! Доводят детей до белого коленя, а потом игры у них, родители виноваты! А учителя ну прям совсем не причём! Наберут неадекватных всяких, которые с детьми то толком работать не умеют!
Гость
4 февраля 2014, 17:41
Алиса, видимо со слов вашего любимого чада? боюсь, ситуация радикально противоположна описанной Вами.... дети слишком "обеспечины" всякими "правами".....
4 февраля 2014, 20:11
А куда извините охранники смотрят??? пронести в школу 2 винтовки это, извините меня, не два пистолета!