А он сделал досмотр автомобиля без понятых ? ВЫ не смешивайте осмотр и досмотр автомобиля ....
Гость
24 января 2014, 14:00
Действительно! Полицейский при исполнении является общественным деятелем!
Гость
24 января 2014, 16:31
Каждый полицейский - ЛИЦО ПОЛИЦИИ в целом. А у нас получается - полиция скрывает своё истинное лицо
Гость
24 января 2014, 14:25
Ну вот теперь еще больше народу увидит. Да и при чем тут аптечка?
Гость
24 января 2014, 14:29
Вот так работает наша доблестная полиция.
Когда уже наведут порядок во внутренних органах.
P.S. Отвечу сам: НИКОГДА!
Гость
24 января 2014, 16:52
что за милиция которая даже законов элементарных не знает касаемо своей профессии)))) 9 классов, армия и погоны с жезлом.
Гость
24 января 2014, 22:15
вот таких как Вы и надувают господа со звездами. не знаете законов.... прав водитель,отстаивает свою правоту,ему по закону это даже разрешено и фиксирует все, не малейшего выпендрежа не вижу. была подобная ситуация у ж/д в Омске, так вернул мне документы и извинился еще
Гость
24 января 2014, 13:56
Досмотр автомобиля возможен только на стационарных постах!
Гость
24 января 2014, 14:16
*Андрей*, досмотр возможен везде!!! обязательно 2ое понятых и протокол
Гость
24 января 2014, 22:11
есть страховка,значит есть техосмотр,есть техосмотр,значит есть аптечка соответствующая требованиям. досмотр с понятыми в редких случаях,например на постах или при спец операциях!!!!!!!!!!!!!1
Молодец ! О таких представителях власти нужно всем ихним фэйсом на весь мир.Какая власть такие и её представители.У меня тоже был случай,написал сам себе доверку от руки от имени своего отца и срок поставил 5 лет(чего мелочиться) Ну и как то тормозит,ну предъявляю и сразу получаю типа у вас доверенность не верно заполнена по сроку,я спрашиваю какой правильный?отвечает 3 года.Ну пошел развод ....машину на стоянку и все в таком духе.Я говорю слушай не теряй своего времени и моего,у меня друг с солидной должностью у вас работает ,просто поверь звонок другу и поеду дальше.Он не стал быковать отдал документы а я звоню другу и рассказываю ситуацию,и что же мне говорит друган,да вы оба дундука но тебе мол простительно доверенность выписывается от руки всего на один год.Так это я к тому что они еще и безграмотные,а по хорошему нужно после решения суда подавать встречный иск об превышении своих полномочий.
Гость
25 января 2014, 01:29
и пусть закидают меня тапками.... нашел бы уже двух понятых и конец препирательствам, зачем спорить и уговаривать, спокойно и вежливо сделал свою работу и все, распрощались. Вообще не понимаю езды не пристегнутым, без аптечки (с просроченной), без огнетушителя, дети без детского сиденья, и т.д. Ведь знает что виноват, но как же не повыпендриваться, подумаешь всего лишь аптечка просрочена. Нельзя, значит нельзя, знаешь что нарушаешь и все равно садишься за руль - готовься отвечать (а не снимать на камеру и спорить). Для него ничего не значит ремень безопасности и аптечка, для другого выпитое спиртное перед поездкой. Ему может вообще жизнь спасли, кто знает что бы с ним не пристегнутым случилось через 15 минут.
Гость
25 января 2014, 19:58
плюшка, вы читать умеете, написано же страховка, тех.осмотр есть ? значит все с машиной в порядке... И вы я так полагаю из того числа водителей которые кристально соблюдают правила ДД?! Вот именно такие провоцируют большее количество ДТП едущие свои 40км/ч в крайнем левом ряду (как положено), включающие поворотники не заранее, а прям перед маневром...
Гость
26 января 2014, 20:57
вася, вася, эх, вася! Техосмотр сейчас покупается в 95% случаев, поэтому на состояние авто и аптечки, огнетушителя и тд. никто внимания не обращает! Отсюда следует, что не факт, что аптечка в норме! Пора бы уже знать элементарное, в какой стране живете!? Лично я здесь против атолюбителя и в защиту инспектора! Да, закон допускает фото-видеосъемку, но ты используй это как доказательство, а не как показатель своей псевдокрутости посредством выкладки в инет! Я бы еще "Спилбергу" этому "чисто по-русски" объяснил бы неправильность его поведения! А по сути, водила - хамло то еще!!! Вот так всегда - сами ведем себя как последнее хамло, а виновата власть!!! Начните с себя!!!
Гость
26 января 2014, 21:36
вася, стараюсь соблюдать, особенно самые элементарные. А Вы видимо принадлежите к тем "супер водителям", которые и без правил прекрасно обходятся (особенно после звонка "супердругу" ).
Алексей Юрьевич, они на вопросы как раз не отвечают,просто повышают штраф и могут отправить таких " водил" на идиотентест.
Гость
26 января 2014, 17:42
Налетели... Вот именно, что водятел не прав, зато себя таким умным и правильным делает. К чему эти понты с ютубом? Правильно написали выше - сам в грязи теперь. А тут недовольные умники - видимо практически все нарушители, просто себя оправдать пытаются. Дорогие мои, не нарушайте законов писаных и не писаных, и все у вас будет хорошо. Полиция для вас всегда была плохой. Потому что только ныть умеете. А как что случись - сразу куда звоним? Кого зовем на помощь? Так вот - все в мире взаимосвязано. Гоните дальше негатив - к вам так же будут относится. Все возвращается. Почему у меня никогда не было проблем с органами? Да потому что они тоже люди, и относится к ним нужно как к людям. За собой следите
Гость
27 января 2014, 10:14
Серега,
Давайте честно. Кто , кому, когда помог?
Пока труп не нарисуется - никаких движений не было, нет и не будет.
Гость
27 января 2014, 11:10
Я ни разу не был обманут инспекторами ДПС, вообще считаю это какой то байкой, которая когда-то с кем то случалась, но ни кто точно не может сказать где и как.
Гость
24 января 2014, 14:30
А что,полицейские не люди? Кому приятно,что его снимают на мобильник? Это раздражает всех.
кондидат наук, Совершенно верно ! Таким-же образом господа полицейские снимают на видео задержаных водителей у себя в автомобиле, и так-же без согласия....
Гость
24 января 2014, 23:58
Снимать можно. Если тебе что-то не понравилось, используй это видео в суде. На ютубе зачем выкладывать? Когда относишься к кому-то отвратительно, сами становишься отвратителен и этот случай об этом.
Гость
26 января 2014, 19:42
А чего там в аптечке-то... бинты что-ли просроченные были???
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Снятый на видео автоинспектор подал в суд на водителя (видео)