перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бабушка с внуком попали под «Рено» на «зебре»

Гость
24 января 2014, 15:31
Водителя не оправдываю. Виноват. Но и пешеходам не мешало бы прежде чем ступить на дорогу, повертеть головой по сторонам, особенно если вы с ребенком. Ведь маленький человечек полностью вам доверяет. Так что берегите их.
Гость
24 января 2014, 14:10
На деток обязательно надо одевать светоотражатели. Это хоть какой-то шанс, что их заметят
Гость
24 января 2014, 16:25
Натти, ага с ног до головы...
Гость
24 января 2014, 13:11
Плохо то, что на этой улице нерегулируемые пешеходные переходы не освещаются. Как и на многих других улицах
Гость
24 января 2014, 13:39
РОман, согласен полностью... Готов поспорить что пешеходник у ОТП банка , его там не видно никогда не летом не зимой
24 января 2014, 19:20
Некоторые водители носятся по тротуару и думают это нормально.
24 января 2014, 12:22
зебра уже стала самым опасным местом перехода дороги. Водители будьте внимательнее на дорогах! По зебре может идти плохо видящий человек!
24 января 2014, 14:29
approche, все чаще думается, что за рулем авто ездят плохо видящие водители
24 января 2014, 16:18
плотник, Все чаще стало казать ,что через переход передвигаются бессмертные пешеходы
24 января 2014, 14:04
18-15 еще довольно светло. Фонарей не требуется, чтобы увидеть всю дорожную обстановку. Перед пешеходником искусственная неровность (лежачий полицейский) имеется, и знак о его наличии тоже имеется. Значит водила совсем слепой, если не заметил ни знака о искусственной неровности, саму искусственную неровность, ни знака "пешеходный переход", ни самого пешехода. .
24 января 2014, 17:25
вчера на Омской меня под зелЁЁный сгнал чуть не переехал один ни куда не торопящийся водитель .. ещё и посигналил и матом облил ....на первой полосе машины стояли на 4 линии переходил
Гость
24 января 2014, 12:49
Куда спешат не понятно......!!!! Совсем обалдели!!! Подумайте, ведь на их месте могли быть и ваши родные ......!!!!
Гость
24 января 2014, 19:47
Проезжали там чуть позже указанного времени. На дороге лежала женщина, судя по всему, ждала полицейских. Лежала она прямо в начале перехода. Все указывает на то, что женщина и не смотрела по сторонам, просто вышла из-за сугроба и стала переходить дорогу. На нее водитель и не успел бы среагировать.
Гость
25 января 2014, 01:49
Товарищ, как это вы определили что она лежа на дороге (зимой) ждала полицейских а не скорую? по глазам что-ли? А то что не смотрела по сторонам вам звезды указали?
Гость
24 января 2014, 13:19
Надо сразу свидетелей искать пострадавшей стороне, а то через некоторое время окажется, что переходили не на "зебре". И вообще, водитель- безработный и машина по доверенности и т.д. и т.п. и замнется, как всегда дело. Откупится...
24 января 2014, 23:00
Нас там не было, не будем их судить.
Гость
24 января 2014, 13:24
SSS, полностью согласен, тоже не понимаю куда спешат эти пешеходы? на тот свет наверное. Вместо того чтобы убедиться в безопасности перехода лезут на дорогу думаю что они бессмертны.