перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Назаров отреагировал на гибель четверых детей в пожаре

Гость
22 января 2014, 15:24
Это конечно ужасно, когда гибнут такие крошечки!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2014, 15:31
Пока гром не грянет .... "насколько правильными были действия социальных служб, оставивших детей на попечении матери. Также МЧС было поручено организовать проверки состояния жилья социально неблагополучных семей на предмет пожарной безопасности" ну а остальные то проверки не обязательны же
Гость
22 января 2014, 16:00
Сначала Астахов отреагировал.... а теперь и губернатор заметил беду нашего города... нищенство и пьянство родителей.... КТО ВИНОВАТ ? Большой вопрос!!!
Гость
22 января 2014, 17:03
Девушка, в нищенстве кто виноват - спорный вопрос а вот в пьянстве виноват сам человек. У нас у всех в жизни были ситуации тяжелые, не было средств даже на хлеб, здоровья, уходили близкие и родные и так далее. И все сразу за бутылки что ли? Начинать всем нам надо с себя, со своих привычек, а потом уже взывать к невнимательности администрации области. Бухать не надо просто! (Последнее предложение не Вам, конечно! Это скорее в космос.) Детей жалко до боли, до слез.
Гость
22 января 2014, 20:59
Спасибо П.Астахову, если бы не его доклад президенту, так бы и замяли и никто бы так "быстро" не отреагировал.
Гость
22 января 2014, 22:51
Детей не передать словами как жалко. Мать - Бог ей судья. Цитаты: "поручено разобраться, насколько правильными были действия социальных служб, оставивших детей на попечении матери", "отец работал в ночную смену" отец, получается жил с семьей? Не попытаются ли на подобных несчастьях "пропиарить" ювенальную юстицию?
Гость
22 января 2014, 20:31
Ну ну дело боксера тоже на контроле но что то толку от этого контроля никакого