перейти к публикации
15 комментариев к публикации

35-летний омич выбрал в невесты 77-летнюю

21 января 2014, 17:55
переплюнули Пугачёву и Галкина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2014, 11:16
"35-летний мужчина женился на 77-летней пенсионерке", не понимаю я такого, честное слово.
Гость
22 января 2014, 14:19
плюшка, он может оказаться намного проще. он, например, не гражданин России и ему нужен штамп в паспорте и прописка, чтоб устроится на работу. А пенсионерка незамужняя паспортом добровольно "пожертвовала" за небольшое вознаграждение.
21 января 2014, 17:15
На всё готовы люди ради денег...
Гость
21 января 2014, 17:40
evo, почему сразу ради денег? У нас с мужем тоже разница в возрасте 21 год - значит из-за денег что ли? Уже 10 лет вместе, воспитываем сына... Как же все любят вешать ярлыки! Противно!
Гость
21 января 2014, 18:26
Марина, ну не почти 40 же. Тем более, если невесте 25, жениху 46, то это нормально. Но если девушке 20, а жениху 50-60, то что это? Ладно, если девушка выходит за мужчину старше себя, но когда 35-летний за пенсионерку такого возраста.. Или я вообще ничего не понимаю. В матери годится же
Гость
21 января 2014, 20:46
Серега, что за странная логика? Если девушке 20 , а мужчине (дедушке) 60- это нормально, а вот если мужчине 20, а женщине 60- это кошмар? для меня абсолютно равнозначная ситуация...
Гость
21 января 2014, 17:50
...вспомнилась картина из фильма "Брюс Всемогущий"...ах эта соседка=)
Гость
22 января 2014, 08:44
Мне кажется такая соседка была в фильме "всегда говори да" А в Брюсе он был приличный семьянин=)
Гость
22 января 2014, 10:57
Да мало ли зачем люди могут женится... почему сразу из-за денег-то? Может им просто штамп в паспорте нужен для чего-нибудь. Например для участия в какой-нибудь программе, где у женатых больше шансов, или выезжает кто-то из них в опреденную страну, где требования такие. Может быть он единственный кто за ней ухаживает на старости лет? А как старики умирают, так у них столько родственников резко находятся. Кроме любви и денег бывают и другие причины для заключения браков.
Гость
21 января 2014, 20:01
Счастья и любви молодым!!! дожить ещё до золотой свадьбы
21 января 2014, 17:18
Совет да любовь! Как здорово, когда люди всё же находят свою любовь, пусть и в приклонном возрасте :)
21 января 2014, 20:47
Натти, смеётесь!)) Какая любовь может быть между 35-летним молодым мужчиной и 77-летней старушкой?.. Разве любовь к деньгам .... или к квартире ....