перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Оставленные пьяной матерью четверо детей задохнулись в дыму (фото)

21 января 2014, 10:22
Ужас какой.......сразу 4 ребенка .... опять дети страдают за грехи своих родителей........
Гость
21 января 2014, 10:28
Кошмар, что с людьми происходит.....бедные детки....пусть земля им будет пухом....мать в тюрьму надолго.....
Гость
21 января 2014, 10:31
Боже! какой ужас! бедные детки. ангелочки невинные. как же эта "мать" теперь жить то дальше будет?
Гость
21 января 2014, 23:30
Органы опеки привлекайте. В половине частного дома четверо детей погодок, мать пьющая... У меня один ребенок и никогда даже мысли не возникало, уйти и оставить дома одного. А тут ночь, зима, частный дом... Короче надо не решать вопрос о возбуждении уг.дела, а конкретно привлекать всех, кто даже косвенно виновен в гибели детей. Покойтесь с миром, ангелы.
Гость
21 января 2014, 12:34
Собак выкидывают с 8 этажа, за детьми не следят, кажется страна становится будущей Атлантидой, примером для других государств. Печально все это.
Гость
21 января 2014, 15:50
Дать пожизненно !!!
Гость
21 января 2014, 10:35
Вместо олимпиады, лучше бы миллиарды из бюджета на социальные жилищные программы и зарплаты населению направили.
Гость
21 января 2014, 11:11
3030, это здесь причем? Алкоголикам все программы по барабану, они и при ссср были, бухали по черному, хотя и работать можно было и стабильно и хорошо зарабатывать. почему мать алкоголичку не лишили прав? Или хотя бы ограничили для начала, чтобы хоть как-то до нее достучаться, если это еще возможно. Теперь то уже поздно.
Гость
21 января 2014, 21:48
3030, погибли дети причем здесь Олимпиада? если у нас нормально не проведут олимпийские игры то над нами весь мир будет смеяться! не способствуйте нашим врагам!
Гость
21 января 2014, 14:12
Хоть бы отменили эти детские пособия что ли?!!! Да, для кого-то это хоть какая-то помощь... Но большинство рожают только из-за них,а дети и не нужны вовсе!
21 января 2014, 14:22
777, Вы, случаем, Россию с Европой не путаете? Нет? О каких пособиях Вы речь здесь ведете? О 500-стах рублях?
Гость
21 января 2014, 15:39
Dnicc, о каких 500стах? о 220 может?
Гость
21 января 2014, 17:10
777, чушь, алкоголики не парятся по вопросу предохранения, думаете они покупают презервативы? Или может гормональные пьют?