перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омич пожаловался на купленное пирожное со жвачкой внутри (фото)

17 января 2014, 12:25
17 января 2014, 13:12
это они о клиентах заботятся. скушал пироженку, и жевачку покупать не нужно - она внутри! причём уже разжеванная!
Гость
17 января 2014, 15:13
а у меня резиновая набойка в консерве.. никуда не понес - в хозяйстве все сгодится
17 января 2014, 15:29
Жевательная резинка в пирожном - это еще нормально, было бы совсем смешно, если бы эта резинка была не жевательная.
19 января 2014, 15:48
кондидат наук, да да, было бы смешно, но не удивительно))))
Гость
17 января 2014, 15:41
не ладно в пачке что-то найти,но в самом продукте, да еще и ясно,что от другого человека...фууууу,гадость какая!
Гость
17 января 2014, 12:30
Моя любимая пироженка.. Да как они могли! Я бы тоже возмутился на месте Юрия
Гость
17 января 2014, 12:32
Я в орешках "Пивахис" нашел здоровенную проволку.
Гость
17 января 2014, 13:06
55, ну это наверное при фасовке на линии отвалилось что-то от механизмов. Видать, всё у них там примотано на проволоку. Это прямое нарушение — по ГОСТ отваливающиеся части фасовочного конвейера нужно приматывать только синей изолентой.
Гость
18 января 2014, 14:25
В прошлом году покупали там в "Триумфе" торт в честь праздника, который справляли на даче. При разрезании обнаружили нож, такой небольшой для карвинга. Вернули вместе с чеком, нас просили не афишировать, извинялись и предлагали бесплатно торт на выбор.
17 января 2014, 23:50
Страшно подумать. Если он нашел жвачку в картошке, так можно найти и картошку в жвачке!!!
Гость
18 января 2014, 16:23
Мне как-то таракан в холоде покупной попался. Я с тех пор никогда больше холодец не покупаю. Хоть раскусить не успела - смотрела, что ела. Как представл....Фу
Гость
19 января 2014, 15:59
А мне в корейской моркови попался такой толстый, желтый, противный срезанный ноготь. готовую еду в супермаркете континента больше не покупаю
Гость
17 января 2014, 13:31
часто встречал в омской колбасе волосы, наверно потому что дотошный, а остальные наверно тупо не замечают. В хлебе тоже несколько раз болты и шурупы попадались
Гость
17 января 2014, 15:24
Clo, да Вы счастливчик!