перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новые квартиры у Metro раскупили за полгода до сдачи

16 января 2014, 12:34
если реальная автопарковка будет такая же как на проекте, то это очередной бестолковый проект

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2014, 13:23
SurestDuke, да о какой парковке речь - машинки теснятся кое-как, проезды узкие. А чтобы уехать нормально оттуда, надо либо свой автомобиль, либо в рабочие дни страдать от ада общественного транспорта. Утром с остановок Заозерная и Королева уехать практически нереально. Если только в без того переполненных автобусах.
Гость
16 января 2014, 14:14
SurestDuke, нет, парковка такой не будет. Ну, если только первое время. А потом начнут парковаться на детской площадке, на газоне, у подъездов...
Гость
16 января 2014, 21:32
SurestDuke, у нас люди думают, что им должны построить по 2 парковочных места на каждую квартиру, про гаражи и стоянки слышать не хотят, ибо платно это все и начинаются отговорки аля далеко, а ходить пешком совсем разучились.
Гость
16 января 2014, 16:20
Детская площадка мала, не ограждена от парковки для безопасности детей,да и сама парковка не радует
Гость
16 января 2014, 13:14
Зачем презентовать дом, если все продали, видимо, проблемы с реализацией квартир в следующем доме, покупать стало некому, народ валом уезжает из Омска.
Гость
16 января 2014, 15:45
123, Все верно, город пустеет это же заметно стразу, и машин меньше стало, бывало сядешь в машину и с одного конца в другой за 10 минут долетишь..... Мне кажется мы в разных с вами городах. С продажами тоже ситуация не очень конечно к постройке 5-6 этажа наверное квартир свободных не будет.
Гость
16 января 2014, 15:56
"в кирпичной трехподъездной девятиэтажке" - а на видео их 4. Вот и верь презентациям...)
16 января 2014, 13:20
В Советское время это называлось СПЕКУЛЯЦИЯ и каралось по закону.
Гость
16 января 2014, 14:14
rjcvjyfdn, Если те времена вспоминать, то торговать имело право только государство. Вечные двух часовые очереди за хлебом-молоком и на прилавках была только морская капуста. За границей люди фоткались у прилавков с колбасой и сыром. Замечательное было время?
16 января 2014, 14:33
*Андрей*, с голоду никто не дох и по помойкам не шарились как сейчас.
Гость
16 января 2014, 15:17
rjcvjyfdn, Я и сейчас не вижу дохлых, может не там хожу? Раньше всех работать заставляли, а сейчас можно нифига не делать и с помоек кормиться. Свобода выбора.
Гость
16 января 2014, 16:01
Так сколько там подъездов - 3 или 4?
Гость
16 января 2014, 16:10
Классный дом! Стоит напротив нашего. Только не пойму о какой сдаче дома идет речь? Охрана строителей еще здесь, детскую площадку не установили и мусорных контейнеров тоже нет(((( А новоселы ремонтируются старательно))))
Гость
16 января 2014, 16:20
Убогий район, жили там лет 5, когда поменяли квартиру и переехали оттуда - были просто счастливы, кому надо - пусть и покупают там дальше жилье.
Гость
16 января 2014, 14:15
это ещё более-менее парковка, есть намноооого меньше
Гость
16 января 2014, 15:55
Ясен перец, рублик надо спихивать, т.к. после олимпиады он пойдет только на обои.
Гость
16 января 2014, 13:24
Хороший дом. Мне нравится. не успел там "трешку" купить себе.
Гость
16 января 2014, 13:50
Сергей, Дом и правда хороший! Намного Лучше чем СтроБетоновские не-подалеку...