перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Родители использовали детей для продажи наркотиков

Гость
16 января 2014, 09:13
Торговали смертью, такие деньги не принесут счастья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января 2014, 23:06
Я ещё могу как-то оправдать зелёных юнцов, у которых нет детей, но два взрослых человека, имеющих не одного даже ребёнка, промышляли торговлей смертью!!! Сколько слёз других матерей, погубленных, искалеченных судеб на их совести! Как можно не думать об этом?.. А если их дети, подастут и станут наркоманами?....
Гость
15 января 2014, 21:53
Не буду писать про то, какие плохие родители. Да и слов нет. Мысли вот о том, какого будет этим деткам, когда повзрослеют и узнают, что творили их родители. Эти родители хуже алкоголиков, из которых некоторые хоть и пьют, но пытаются воспитывать детей. А в данном случае - не знаю... Предательство? Я бы так ощущал себя на месте детей. Ведь теперь им дорога скорее всего в дом малютки, а родителям в места не столь отдаленные
Гость
16 января 2014, 11:53
Серега, если к реальному сроку приговорят, то для матери отсрочка исполнения приговора будет до достижения младшим из детей 14 летнего возраста, а там глядишь и под амнистию какую-нибудь попадет
15 января 2014, 20:07
С сентября работали, а в декабре их уже задержали. Быстро как-то. Странный город Омск.
Гость
16 января 2014, 09:25
Коренной Москвич, а вы думаете так легко поймать тех что делает закладки? поверьте мне очень сложно, они редко когда делают закладки в одном и том же месте. многие люди даже не понимают что например у их дома наркоманы ищут закладку. а если и понимают то мало кто сообщит об этом в полицию. при этом если сообщают и полиция задержит самих наркоманов они ничего не скажут так как не знают кто это делает. и при этом могут отпугнуть закладчиков.
Гость
16 января 2014, 16:05
zzz, один раз видела такого следопыта, ходил вокруг дома, искал во всех щелях, позвонила в полицию, пока они приехали, естественно тот уже смылся...