перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Катафалк с покойником разбился по дороге на кладбище (фото)

Гость
15 января 2014, 13:41
Покойникам всегда надо уступать дорогу! И не обгонять их!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2014, 11:55
55, Трудно не обогнать авто, который едет тебе навстречу
Гость
16 января 2014, 16:10
"Едешь ли в поезде, в автомобиле Или гуляешь, хлебнувши винца, - При современном машинном обилье Трудно по жизни пройти до конца. Вот вам авария: в Замоскворечье Трое везли хоронить одного, - Все, и шофер, получили увечья, Только который в гробу - ничего..." В.С.Высоцкий
15 января 2014, 15:31
Неприятная конечно ситуация вышла(
Гость
16 января 2014, 12:12
Проезжал это место где-то минуты через 3 после аварии. Остановился помочь, там водилу тойоты так зажало, что даже ломом дверь открыть не могли. Думали двери откроем чтобы скорая сразу его забрала как приедет, не тут-то было. Он без сознания был, похоже лёгкое пробито было, тяжело и сипло дышал. Водилы, которые за ним ехали говорят летел быстро, обгонял внаглую. С газельки переднего пассажира тоже с трудом достали, дверь открыли при помощи того же лома. Он вроде ничего оне сломал. Водила в тойоте не пристегнут был. Машина была Toyota Chaser Avante года 97-2000. В газели люди гроб и венки везли.
Гость
15 января 2014, 13:34
АААфигеть!!!!!!!!!!!!!!! Наверно родственники покойного сделали что то не так....... раз такооое случилось., мож кого то с собой хотел забрать.
Гость
15 января 2014, 15:51
рнгмло, а ведь действительно так может быть............. просто в жизни ведь всё не случайно происходит..... слава богу что все живы остались.....а родственникам всё таки стоит задуматься над этим....
Гость
15 января 2014, 16:31
рнгмло, И так у людей горе, давайте сейчас всякую фигню придумывать! Постыдились бы хоть - 21-й век! А у них до сих пор лешие и призраки по кустам поджидают...
Гость
15 января 2014, 20:05
это разбился друг моего друга...на иномарке...Умер в больнице(
Гость
15 января 2014, 14:49
Опять пруль не убедился в безопасности маневра и стал виновником ДТП?
Гость
15 января 2014, 22:12
Заметьте, этому виндому уже лет 15 -17, а водитель выжил. Потому что и подушка сработала и кузов сделан по уму. Если бы не Виндом - быть ещё одному трупу.
Гость
15 января 2014, 14:55
Забавная картонка на радиаторе!