Средняя зарплата в Омской области достигла 24 тысяч рублей
26 декабря 2013, 13:28
Гость
27 декабря 2013, 02:07
Мне вот непонятны никогда те индивидуумы, которые пишут о том, что якобы те, кто получают небольшую зарплату, ничего не добились... Интересно, а воспитатели, воспитывавшие вас в детском саду, учителя, учившие в школе, медсестры, врачи, помогающие вам выжить тоже по вашему ничего не добились? Неадекватное мнение, как минимум. Давайте все "добъемся" ВСЕГО и некому будет нас ни учить, не охранять, ни лечить. А продукты в магазине вы сами разгружать будете, если все грузчики "добъются" выших "высот"? Тем более если человек трудится сутки напролет, получает много, а времени свободного нет вообще, не то, чтоб на семью, даже на себя. Это жизнь что ли? Я лучше буду получать меньше, но я счастлив и без больших денег. А чего добились вы, господа успешные? Кучи денег? ЧЕГО вы добились то?
Гость
26 декабря 2013, 21:52
Я сидя в декрете столько зарабатываю. + небольшие декретные (около 10 тыс). Было бы желание работать - возможность всегда будет...
Гость
26 декабря 2013, 21:01
Работаю в детсаду за 8 тысяч, если обломится премия, то на руки получу 9 тысяч.
Уйти на более оплачиваемую работу пока не могу, дочь ходит в сад. Отвожу и привожу в сад я, если заболеет , то сидеть с ней кроме меня не кому, бабушек нет(((( У папы работа в разъездах.
Гость
27 декабря 2013, 11:07
))), всё логично. за садик надо платить от трёх до больше десятки тысяч в месяц. если есть такая новая работа, где можно смело выделить подобную сумму, то почему бы не поменять. но кто у нас будет платить больше 8 тысяч работнику, который пришёл из детского сада?
Гость
26 декабря 2013, 20:42
У меня з.п. 8 тыс.руб.Надоела эта тема про "среднюю" красивую.Вам не надоело все это обсуждать?!
Гость
26 декабря 2013, 17:22
Почему-то зарплатой считают, зарплата=на руки+13%подоходных, но подоходные на руки не дают, они уходят в "никуда". Т.е. зарплата в 14 000=14000+1820, итого почти 16000!!!!
Гость
26 декабря 2013, 17:31
Ник 24 , ну 16000 же не 24000.
Гость
26 декабря 2013, 17:04
Смотрел резюме и заметил, что большая часть людей не рассматривает работу на производстве. Так например часто встречаются менеджеры, делопроизводители, архивоведы, офис менеджеры и помощники руководителя. А на производстве сейчас нормальные зарплаты
Гость
26 декабря 2013, 17:20
просто смотрю, если я учился на менеджера,то не пойду работать на производство подсобником.
Гость
26 декабря 2013, 18:04
боб, образование менеджера не помешает вам работать подсобником. Да и не обязательно подсобником, можно и слесарем и токарем. Это очень хорошие профессии.
просто смотрю, на слесаря и токаря учиться надо(платно) да еще без стажа не возьмут.
Гость
26 декабря 2013, 16:38
Работаю в госструктуре где "мечты сбываются", но не в офисе. Нет такой зарплаты у таких, как я...
Гость
26 декабря 2013, 16:17
Ради интереса посчитала весь свой доход за год с премиями и т.п.)))) поделила на 12 и получилось 13400 ежемесячно.... как то не сходится))))
Гость
26 декабря 2013, 16:59
Джи, ну значит есть кто-то со средней в 35 тысяч и у вас на двоих будет как раз расчётная цифра.
Гость
26 декабря 2013, 16:06
А в какой статистике учитывают рабюотников бюджетной сферы, которым начисляют зарплату в размере минимума по стране, а на руки получают с вычетом налогов даже меньше минимальной. Это где-то учитывают? Наверное новосибирские статитстики думают, что такого не бывает, вот и не запрашивают сведения про бюджетников. А в остальном - все хорошо.
Гость
26 декабря 2013, 15:59
Хватит ныть. Работайте и зарплата придет. С новым годом. (Если у тебя зарплата ниже средней, и ты в принципе ничего не добился в жизни не забудь поставить минус)
Хаха, А я работаю на государство и не плачу что оно мне платит всё меньше и меньше ...Может я идиот но я хочу чтоб моя Страна была Великой и Могучей чтобы у нас ,было производство ,а не так "отдеребанил кусок продал и мне ништяк "
Гость
26 декабря 2013, 15:46
Восточная пословица:С колько не говори: халва,халва-во рту сладко не станет! Так и тут; ах какая хорошая средняя зарплата! ( и так нужно повторять несколько раз!)
Гость
26 декабря 2013, 15:08
Да такой СРЕДНЕЙ зарплаты не то что в области - в городе нет!!! Не надо воздух зря сотрясать!
Гость
26 декабря 2013, 14:43
ну вот и хорошие новости, жизнь налаживается у омичей, аххахахаа
А у меня зарплата, по сравнению с прошлым годом понизилась и прилично ...хотя и в лучшие времена не дотягивала до средней)))
Гость
26 декабря 2013, 14:03
Можно только посочувствовать бедным американцам - платят им в 10 раз больше чем нам, но при этом им ни на что не хватает по их ценам, а подработать то уже и негде - америкосы платят больше всех.
Гость
26 декабря 2013, 13:55
Смотрел вакансии грузчика в ресторане 8000-14000.Где 16142 ?
Гость
26 декабря 2013, 17:29
жора, учится надо было в своё время, а не ерундой страдать, что б в раздел "грузчики" даже для прикола не смотрел.
Гость
26 декабря 2013, 17:38
Маня, есть у меня образование только по профилю вакансий нет.
Маня, если высшего образования нет то не человек?.Грузчиком тоже надо работать.
Гость
26 декабря 2013, 13:51
Смысл этой новости? Сейчас опять все будут плакать что такой з/п в Омске нет, и т.д., и т.п. А она есть! только вот не во всех сферах, и не так много как хотелось бы.
Саня, ну если у основной массы зплата 10-12000,зачем писать 24049?
Гость
26 декабря 2013, 15:22
Саня, ага )) сейчас опять понабегут и будут писать, что в Омске каким-то чудом собрались все лодыри и нытики, которые работать не хотят, шевелиться не хотят, думать тоже не хотят. Рабочих мест в городе с большой зарплатой тьма тьмущая, а работать никто не идет. И что особенно пугает, что молодые специалисты демонстрируют отвращение к труду, работают себе за 10 000 и их все устраивает, прям и не знают уже как их еще на нормальную работу-то зазывать и что предлагать )))
Гость
26 декабря 2013, 15:29
rjcvjyfdn, rjcvjyfdn, Вот эта основная масса и сидит за клавиатурой, и давит на нее с такой злостью, после таких ностей. Вместо того, что бы найти достойную з/п. Кто ищет тот всегда найдет!!! Хотя у большинства этой массы, мнение такое, мне мало платят, но я работаю, и ною и буду ныть, ведь работать и так не хочется, а денег много ХОЧУ! В новой России, если сам не потопаешь, за тебя это никто не сделает. Самообразовывайтесь и стремитесь повышать свой потенциал, только так можно чего то добиться! Это конечно не касается стариков, но для молодежи сейчас все предоставлено! А те кто лучше пивка попьет, да праздник какой-нибудь отметит, к сожалению так и будет работать за 10-12000..............
Сейчас начнут минусовать)))))
Достижения
Свой среди своих