перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин поздравит омичей с Новым годом трижды

Гость
26 декабря 2013, 13:41
Поздравит с чем? С новым платежом оп кап. ремонту жилья, социальными нормами? Спасибо, не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2013, 14:22
а оно нам надо?
Гость
26 декабря 2013, 14:06
в новый год без телевизора - сказка) попробуйте
26 декабря 2013, 13:01
Спасибо, нам ни разу не надо
Гость
26 декабря 2013, 13:04
Лучше бы дороги и метро построил (а не говорил 3 раза подряд что этот год был тяжелый)
Гость
26 декабря 2013, 14:21
раз в год можно вспомнить и о нас !
Гость
26 декабря 2013, 16:45
Я хочу чтобы президент передал привет мне под новый год и сказал фразу: "на деда мороза надейся, а сам не плошай."
Гость
26 декабря 2013, 13:30
Счастье то какое!
Гость
26 декабря 2013, 22:49
Лучше бы он сказал знаменитое - "я устал..... я ухожу"
Гость
26 декабря 2013, 16:40
С коррупцией бы боролся в три раза сильнее
Гость
27 декабря 2013, 01:41
NoName, при умножении ноля на три, получится ноль...
Гость
26 декабря 2013, 13:55
А не проще было бы включить Омскую область в уральский ФО и на всех каналах в 0:00 будут идти поздравления. Это же не порядок когда федеральные каналы поздравляют спустя 1 час.
Гость
26 декабря 2013, 19:00
Николай ,совершенно с вами согласна . Время в Омске летнее, а поздравление по зимнему.
Гость
26 декабря 2013, 22:33
Я больше не хочу видеть этого человека президентом нашей страны
Гость
28 декабря 2013, 13:43
3030, как будто тебя кто то спрашивает)))
Гость
26 декабря 2013, 15:09
Все претензии к Омскому телецентру который не в состоянии обеспечить трансляцию ВСЕХ каналов по Омской орбите, вот и получаются такие казусы!
Гость
26 декабря 2013, 15:53
Алексей, ага, а жители остальных городов тоже должны предъявлять претензии Омскому телецентру? Чушь не несите, вечно всем не довольны. В других городах всё точно так же, не верите - помониторьте новости на этом же НГС, только город замените. И с наступающим Вас!
Гость
26 декабря 2013, 15:57
Лера55/54, при чём тут другие города? Я говорю об Омске!
Гость
26 декабря 2013, 16:23
Алексей, а при том, что там точно такая же ситуация - речь президента будут транслировать три раза. А вы все в кучу валите. При чем тут другие города, думаю, понятно. А вот при чем тут телецентр омский - вопрос. Тогда предъявляйте претензии федеральному телевидению. Вот правда, такая привычка у людей плохая - все в одну кучу валить. Зачем? Не нравится что-то - переключите на другой канал, в чем проблема-то? Нет, надо обязательно возмутиться... Мужчины вообще не должны ворчать, а вы...(((((
Гость
1 января 2020, 00:31
Путин красава! Бесконечно уважаю
Гость
26 декабря 2013, 15:47
Люди, вы почему все такие злые, а? Добрее надо быть!
26 декабря 2013, 15:59
Иван, не мы такие-жизнь такая.
Гость
26 декабря 2013, 18:22
мы будем в 3 раза счастливее от этого!!!