перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отец попал в колонию за миллионный долг по алиментам

26 декабря 2013, 11:47
Гость
Гость
27 декабря 2013, 10:06
Деньги дети может и не получат, но другие папаши может призадумаются. Колония - не курорт, всю жизнь потом можно на таблетки работать. А помощи ждать будет неоткуда.
Гость
26 декабря 2013, 22:39
Посадят, а денег дети все равно не получат. Лучше бы наказание включало себя отчисления детям за какую-либо работу их отца.
Гость
26 декабря 2013, 15:59
А это делается для того ,чтобы меньше женились-детей заводили;чтобы население России быстрее подвести к пожеланию Маргарет Тетчер: В россии нам достаточно 15 миллионов человек,для обслуживания нефе-газодобычи!
Гость
26 декабря 2013, 18:15
Виктор, Что делается? Алименты назначаются? Или неплательщиков в тюрьму сажают? Или вы, делая детей с любимой женщиной думаете не о том, как это прекрасно, а о том, во сколько вам ободйется их содержание, когда вы их бросите?
Гость
26 декабря 2013, 14:33
а с каких пор расчет идет не по сумме МРОТ, а по среднероссийской??? чё это так то?
Гость
26 декабря 2013, 14:04
ничего себе. среднероссийский размер оплаты труда для Омска вообще космос. Надо исходя их МРОТ считать, чтоб чесно было.
Гость
26 декабря 2013, 16:30
Александр, Полностью Вас поддерживаю 25% от минимальной оплаты труда будет справедливо
Гость
26 декабря 2013, 13:04
А в колонии от него больше шансов чего-нибудь получить?
Гость
26 декабря 2013, 12:56
А я вот не поняла, после того как он отсидит долг за ним останется? или наказание в 3-месяца ему долг перекроет и заново начнет набегать?
Гость
26 декабря 2013, 18:10
Ди, долг останется.
ОМСК и его жизнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2013, 12:44
а они наверно считают что безработные получают 100 тысяч рублей
Гость
26 декабря 2013, 12:56
ОМСК и его жизнь, написано же - 24 тысячи :-)
Гость
26 декабря 2013, 12:44
а работал бы за 6 тысяч в месяц и накопилось бы в 4 раза меньше?
Гость
26 декабря 2013, 12:22
Если у него такая сумма только по алиментам набежала за 3 года, значит у него приличный доход в принципе. Т.е. он имел возможность платить алименты, но не имел желания, вот пусть теперь посидит, подумает.
Гость
26 декабря 2013, 17:43
Елена, по русски же написано. что чувак нигде не работал, а считалось от среднероссийской зп! куда люди смотрят, непонятно...
Гость
26 декабря 2013, 12:19
А я вот не пойму почему он не платил алименты? Это же ваши дети дорогие мужчины. ребёнок ждет вас, любит , ему не объяснишь , что папа маму не любит или наоборот. живой ,здоровый, почему же вы не оплачиваете жизнь своих детей? Никто не просит вас деньгами заваливать ,но одеты, обуты и сыты должны быть все дети. обучи, дай путёвку в жизнь, что бы человечек мог содержать себя сам. Я за то, что если он не смог дать минимум , иди тогда на государство паши за копейки в колонии , государство тихонько будет перечислять твои же деньги на твоего же ребёнка....
Гость
26 декабря 2013, 13:33
как всегда...., все верно только мамы тоже расчитывают на алименты жить нажо законодательство ограничилось только процентами.... а сумма мало кого интересует... от сюда все беды с неуплатами
Гость
26 декабря 2013, 12:05
чет не пойму, алименты ж вроде не могут быть больше половины от всей суммы доходов, а тут больше получается
Настюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2013, 12:42
Cветик, может до 75% от всех доходов, особенно при наличии задолженности по 25% на каждого ребенка
Гость
26 декабря 2013, 16:21
Настюха, не может, даже если 50 детям он должен 17 млн, то не имеют у него право удерживать более 50 процентов.
Гость
26 декабря 2013, 16:28
светик, беспредел а где мамаши этих детей или только ныть могут По закону более 50% вычитать из зарплаты и то я лично считаю что это очень многа как человек должен жить жизнь после развода не останавливается
Гость