перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омич убил отчима за просьбу сделать музыку тише

Гость
24 декабря 2013, 21:11
Вот был человек, и вот его не стало...чем думал в тот момент это великовозрастное дитетко?!...
Гость
25 декабря 2013, 09:20
Проблема не в музыке, проблема в бытовухе. На бытовом фронте прямо кровопролитная война какая то . Слишком просто у нас стало схватить нож и резануть человека. Считаю что за такие поступки надо ужесточать наказание. Если этот нервный выйдет на улицу я и гроша ломаного не дам за жизнь человека повстречавшегося у него на пути.
Гость
24 декабря 2013, 22:26
Вы о чем???? За музыку разве можно человека ножом.....убить???(((
Гость
24 декабря 2013, 20:51
В Омской области в квартирах нельзя шуметь с 22 до 8 утра. Если шумящие по-хорошему не понимают, не бойтесь вызывать полицию, это их работа, они за нее получают сами знаете какие деньги.
Гость
24 декабря 2013, 18:23
Меломаны всех уже достали, в любое время суток, а вокруг одни "глухоманы", боящиеся набрать 02.
Гость
25 декабря 2013, 10:29
Бешеные, у нас в доме тоже живет меломанка. Любит до 3 ночи и музыку послушать и песни в караоке повыть вместе с подругами. Вот только что с ней можно сделать, если она сотрудник милиции?
Гость
25 декабря 2013, 12:10
Бешеные, тут другая проблема нарисовывается, по закону "о полиции" звонящий в 02 должен сказать свой адрес, иначе анонимный звонок не рассматривается, исключение - терракт... Так вот, ещё один из приколов этого закона, полицаи обязаны сообщить им (на кого Вы жалуетесь) КТО на них жалуется... Ну а дальше понятно что будет, полицаям меломаны скажут: "всё поняли начальник, щя выключим", полицаи уезжают и меломаны превратятся в дебоширов, которые захотят поглядеть на вызвавших полицаев, и "побеседовать" с ним.... Много желающих позвонить в 02 будет?
Гость
25 декабря 2013, 16:06
Ася, а сотрудник милиции это что, каста избранных? Пишите заявление участковому, не помогло - пишите заявление в прокуратуру, вот и все.
25 декабря 2013, 13:05
Ребят все проще знаменитая фраза Воланда: "Москвичей испортил квартирный вопрос" применима ко всем городам России раньше в это время молодежь жила в основе своей отдельно от родителей и столкновений было меньше, а теперь денег нет работы нет отдельного жилья нет вот и давят на нервы друг другу разные поколения отсюда и бытовых конфликтов больше чем нужно, да и плюс вредные привычки тоже играют свою роль
Гость
25 декабря 2013, 14:55
Настюха, а вам сколько лет, что вы про "раньше" рассуждаете? Раньше как раз все и жили в коммуналках да общагах, полученных от завода, которые нужно было по 10-15 лет отрабатывать. Или вы считаете, что с незнакомыми людьми меньше конфликтов, чем с родными?
Гость
26 декабря 2013, 21:10
Настюха, причем тут " квартирный вопрос..."??? Ну жил бы в другой квартире этот взрослый меломан.А соседи не люди чтоле?Или он не посмеет ножом полоснуть,если попросят сделать её тише?Таким на острове место,или в камере-одиночке.Там ни им никто мешать не будет,ни они кому-то. А вот дурные привычки и дурное воспитание играют наиважнейшую составляющую конфликтов.С этим я согласен.Вот это и надо бы на первое место,а не "квартирный вопрос"...
24 декабря 2013, 19:02
а почему мать не подошла и первой не сделала ему замечание?
Гость
25 декабря 2013, 09:09
Надежда К., боялась, наверное
Гость
25 декабря 2013, 15:06
Надежда К., ДАВАЙТЕ теперь мать обвиним во всём может хватит чушь писать?
Гость
25 декабря 2013, 10:59
Зачем 28 летний молодой парень испортил себе жизнь, хотя как говорят зри в корень, видимо накипело и вот результат. Люди стрессы нельзя копить их надо выливать, НО в каких то других мирных вариантах, учитель на чужих ошибках.