перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На митинг по убийству Ивана Климова пришли 200 горожан (видео)

Гость
24 декабря 2013, 12:40
оооо! добиться публичных извинений от министра??? серьезно??? зачем? Оо
Гость
24 декабря 2013, 11:48
а по мне так трагедия постепенно превращается в фарс... печально...
Гость
24 декабря 2013, 13:31
Это конечно тяжкое преступление и убийца должен быть наказан, но зачем эта показуха. К сожалению таких убийств тысячи происходит в нашем городе и это ничем не отличается от других! Очень надеюсь чтобы сотрудники полиции разобрались в этом деле и узнали настоящую причину убийства! Просто так не за что не убивают. Это не ограбление и не случайная драка. Будем ждать результатов расследования!
Гость
24 декабря 2013, 15:35
в другом источнике указано на 70 участников....130 оставшихся полиция?
Гость
24 декабря 2013, 13:16
Леха, ну хоть не один я такого мнения! Превращают в фарс и шоу. Зрелищ людям не хватает видимо. Пишу в сотый раз - нормальные люди трагедию и горе переживают в кругу близких погибшего или внутри себя. Каждый день кого то убивают, и что теперь? По каждому митинг устраивать? Какой то бред придумали - чтоб Томчака привлечь к ответственности, да услышать извинения от Колокольцева. А чего не попросили, чтоб президент им в ноги поклонился? С ума народ посходил уже. Да и откуда им знать, как проходит расследование? А кто был на митинге? Типа домохозяек, насмотревшихся детективных сериалов и мыльных опер? Чем полезным бы занялись
Гость
25 декабря 2013, 11:53
Серега, вот как раз домохозяйкам вообще нет времени ходить(желания тоже) на митинги. Тем более, это убийство ни чем не отличается от других. Всех жалко людей. Да и вообще тут все неоднозначно,как нам пытаются представить.
Гость
25 декабря 2013, 14:43
Аня, я образно высказался про домохозяек
Гость
25 декабря 2013, 09:44
Какие 200 человек??? Вы посмотрите видео! Если 50 наберется, то хорошо! А организатор некто Селеванов, что за бред несет? Как можно привлечь за то, что не входит в твои прямые обязанности? Руководитель должен организовывать работу, что в УВД делается круглосуточно! А найти убийцу это вопрос времени! Его найдут, вот увидите!
Гость
24 декабря 2013, 16:18
Хорошо, что люди пришли.Значит, им не все равно.Кто-то должен теребить тех,кого надо-чтоб расследовали и не забывали об убитом молодом спортсмене...Еще и 40 дней не прошло-так забыть,что ли ???Кому все равно - те на диванах телек смотрят.А этим на митинге - не все равно.Уважаю.
Гость
24 декабря 2013, 20:43
Показать что начальник мвд был не прав, это дело общественное, тоже самое что заведённое уголовное дело это тоже дело общественное, тут нельзя прощать, только наказывать по закону, что и пытается сделать народ
Гость
24 декабря 2013, 14:14
Люди, что за бред вы пишите, да происходит множество убийств, в Омске, в России в целом, а вы лишь пишите здесь комментарии о том, что люди которые вышли на митинг, устраивают это для показухи, в о чем вообще? О какой показухе идет речь? Кто там светиться или может кто то на это еще деньги делает? На митинг приходят те люди, которые во первых хотят, чтоб был найдет убийца и чтоб было всё по справедливости, а во вторых те, которым не плевать на судьбу нации в целом, на судьбу нашей России, кто устал от того, что преступники гуляют спокойно, кто не может закрывать на это глаза уже. А вы уважаемые сидите и пишите полный бред, вы уж извините!
Гость
24 декабря 2013, 15:30
Илья, но только не митинги с бредовыми лозунгами... Чтоб министр извинился... Ага, прилетел с извинениями на голубом вертолете...
Гость
24 декабря 2013, 18:36
Серега, это в любом случае лучше, чем сидеть дома перед телевизором и ахать да охать как же в России всё плохо.
Гость
25 декабря 2013, 00:25
Илья, да вы уж сами бред-то не пишите. Лучше объясните за что Колокольцев должен извиниться пред омичами? а то собрались минтингующие Шерлоки Холмсы, и только им известно, как правильно нужно искать и задерживать преступников в кратчайшие сроки.
Гость
24 декабря 2013, 14:55
Фарс? Что-то не припоминаю когда в Омске были подобные убийства. Это вызов всем. Нельзя допускать подобное и нужно учиться на ошибках.
Гость
24 декабря 2013, 11:01
Молодцы!!!!! Так держать!!!!!!