перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вопрос о необходимости кремниевого завода не прошел на референдум

Гость
20 декабря 2013, 13:29
"Давайте экономить 10 млн в год на освещении ? -Давайте ! Давайте это обсудим ? - Давайте! а сколько "обсуждение" будет стоить ? 35 млн !!! - Отлично !!! А еще есть вопросы для обсуждения ? " НА ЧТО 35 МЛН ??????
Гость
20 декабря 2013, 11:10
Вы что шутите? Вопрос о том, стоит ли переименовать одну из малюсеньких улиц города стоит 35 млн? и это даже не сам процесс переименования, а только вопрос о целесообразности!!!
20 декабря 2013, 11:50
- По оценке горизбиркома референдум обойдется городу приблизительно в 35 млн руб. А депутаты во сколько нам обходятся? Может быть ну их, депутатов, и всё на референдумах решать будем?
Гость
20 декабря 2013, 13:26
Вопрос по кремниевому заводу как раз и был самым важным.
Гость
20 декабря 2013, 12:11
С такими дорогами еще и "об отключении освещения улиц ночью ..." возникает ощущение, что у нас война началась, авиаудары ожидаются...
Гость
20 декабря 2013, 13:13
Выборы есть, а выбора - НЕТ!
Гость
20 декабря 2013, 13:04
За эти вопросы и деньги палить? Ну-ну, очень важные вопросы. Не пойду.
Гость
20 декабря 2013, 13:56
Да я с маркером там пройдусь и бесплатно эту улицу переименую, если маркер не замерзнет.
Гость
20 декабря 2013, 19:01
Вот она, демократия в действии..Самые важные вопросы, которые волнуют омичей просто исключили, т.е. лишили их права сказать свое мнение, зная мнение омичей наперед. Лишний раз все убедились, что серьезные вопросы таким образом в России не решить.. У нас не народ решает, а решают те, кто у власти, при деньгах и имеют свой интерес.
Гость
20 декабря 2013, 17:10
Ну все сограждане! Вот и решился вопрос со строительством кремниевого завода (((
Гость
20 декабря 2013, 18:50
Омичка, смысла в референдумах нет; напомню-был референдум о разделе СССР -народ проголосовал против - и,что? Развалили как было решено в верхах!
20 декабря 2013, 15:00
Пусть опубликуют смету, по которой у горизбиркома выходит 35 млн. на референдум. Посмотрим из чего складывается такая сумма.
Гость
21 декабря 2013, 12:03
У нас на некоторых улицах в городе такое освещение, что если его отключить, то ничего не изменится
Гость
20 декабря 2013, 18:46
выбрали совсем незлободневные вопросы, о которых и думают -то человек 10...вот про выборы и про завод-точно вопросы для населения....улицы раньше переименовывали о остановки, без спроса населения...и ничего...а остальное,что касается миллионов...не этим миллионам решать....все для людей...то,что против них...................и никто нам льготы не сделает, как чернобыльцам....
Гость
23 декабря 2013, 00:48
Кто выбирал таких депутатов в горсовет?