перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Каждый десятый омич не хочет на корпоратив

19 декабря 2013, 18:31
Гость
20 декабря 2013, 09:30
Ну, на такой корпоратив, как на фото, я бы сходил. А какой будет у нас - на моём рабочем столе салаты из соседнего продмага и рядом коллеги, от которых уже хочется отдохнуть, нафиг-нафиг.
Гость
19 декабря 2013, 20:21
Действительно! Согласно на все 10000%!!!!! За год так коллеги так надоели, что хочется отдохнуть от этого террариума!!!
19 декабря 2013, 19:03
Я не употребляю алкоголь, не курю, меня мало интересуют наши местечковые корпоративы...да и смотреть на пьяные лица коллег по работе как-то не айс совсем. Потому редко когда посещаю подобного рода мероприятия, лучше свободное время проведу с любимой женой и детьми.
Гость
19 декабря 2013, 20:26
Я десятая, наши сейчас пьют, а я дома перед телеком с любимым мужем))
Гость
20 декабря 2013, 10:07
У меня мужчины, избегающие хорошей компании и развлечений, подсознательно вызывают опасения в их состоятельности мужской и человеческой. Как сказал классик, такие люди либо больны (морально или физически), либо втайне ненавидят окружающих. Если люди предпочитают разделить потраченные кампанией на корпоратив деньги - это плохо. Значит, люди в такой организации не только не дружны, но просто недолюбливают друг друга. А это очень печально! Нам повезло, мы много лет в нашей кампании отмечаем праздники вместе, и это всегда праздник!
Гость
20 декабря 2013, 14:33
а у меня маленькая з.п и мне не чего одеть на корпоротив......поэтому я не хожу(((((((((
Гость
20 декабря 2013, 13:45
Для меня самое главное на корпоративе, чтобы можно было вкусно поесть-выпить и было что послушать-посмотреть. Если по поводу того, что я делаю или не делаю возникает напряг - мне не нравится такое. И следующий корпоратив я постараюсь избежать.
Гость
19 декабря 2013, 18:42
Молодежи еще можно , а кто это прошел - уже неинтересно.
Гость
20 декабря 2013, 11:06
У нас отличная и дружная компания, поэтому на корпоратив мы идем все с большим удовольствием. ДЛЯ НАС ЭТО ПРАЗДНИК!!!
Гость
20 декабря 2013, 13:54
Я не употребляю алкоголь, не курю, не играю в онлайн игры и многие говорят, что я какой-то странный.....
20 декабря 2013, 13:28
А я люблю корпоративы - там в нерабочей обстановке так здорово, все танцуют, веселятся. А на следующий день хохочем, вспоминаем как веселились. Смотрим фотки - просто класс!! Люди, умейте веселиться и радоваться. Тем более, что мы сами скидываемся, а не организация нам платит. Если бы еще организация платила за праздник, вообще было бы чудесно.
Гость
20 декабря 2013, 11:16
реально - город зануд один гундеж, обиды и злоба вокруг не хочешь - не ходи! не надо свое настроение другим раздавать! "Абсолютно не пьющий гораздо опасней для общества чем пьяница" - это не я сказал....