перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия Омска одобрила митинг по убийству боксера Климова

Гость
17 декабря 2013, 14:57
Если бы сразу же были приняты экстренные меры по всестороннему, полному и объективному расследованию особо тяжкого преступления, совершенного 3 марта, то Иван Климов возможно был бы жив. Горе родителей - это навсегда. Когда теряют детей - время не лечит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2013, 17:27
потерпевшая, ключевое здесь возможно, кто-нибудь в курсе причин конфликта?
Гость
17 декабря 2013, 14:51
ЯЯ, это гражданский митинг. Я не участник митинга, но если вы хотите высказать свое мнение, подайте заявку на другой день. Это конституционное право людей.
Гость
18 декабря 2013, 10:01
Ищите убийцу, а на шастайте по митингам!!!
Гость
18 декабря 2013, 18:30
Horek, Ты кому предлагаешь сейчас убийцу искать? Простым гражданам? А полиция тогда на что? Они за это деньги получают! А простые граждане, митингом, выражают свое недовольство "медлительностью" и бездействием правоохранительных органов!
Гость
17 декабря 2013, 15:19
Не факт, что если бы Лебедова тогда закрыли, то Ивана не убили бы еще раньше, хотя бы из мести. Не говоря уже о всех слухах, которые ходят о причастности обоих к наркобизнему. Народу помоему вообще не интересно кто и главное ЗА ЧТО убил. Главное, чтоб цыгана посадили.
Гость
18 декабря 2013, 10:21
Ди, я никогда не поверю, что человек активно и успешно занимающийся спортом, может быть причастен к наркобизнесу. У Ивана Климова очень добрая улыбка, судя по его фото. И Ивана безумно жаль
Гость
17 декабря 2013, 16:59
Подозреваемый имея влияние в регионе, а следовательно большие возможности, вполне вероятно, может нанять лучших московских адвокатов, которые за те гонорары, которые им предложат будут "землю грызть" для того, чтобы добиться результата и для этого, когда дело может дойти до ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека) и факт митинга могут использовать как инструмент давления стороны потерпевшего на суд и на этом основании оспорить это решение вплоть встречного иска к России с требованием выплаты компенсации из средств российского бюджета в пользу стороны подозреваемого в убийстве боксёра.
Гость
17 декабря 2013, 14:00
Я не против митинга общественности, но заявленная тема косвенно указывает на НЕДОВЕРИЕ к правоохранительным органам, а, следовательно, к самой власти. Митингующие используют данный митинг с целью давления на власть в городе, и наконец, данный митинг оказывает давление на следствие и суд, а это недопустимо в правовом обществе. Сначала надо дождаться окончание следствия, суда, возможной апелляции и только потом доводить до общества публично свою позицию.